Суббота, 18.05.2024, 12:12
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Немецкие боксеры- BoxCompani » Из жизни боксеров!
Из жизни боксеров!
АдминДата: Суббота, 13.03.2010, 22:52 | Сообщение # 951
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (НюсяТуся)
Может, рядом с каждой фоточкой дать инфу об авторе?

Наташа, можно клички собак подписать 90 Думаю, этого будет достаточно- конкурс то уже прошел, а авторов пока найдешь- время тратить только 60

Quote (НюсяТуся)
Мои фотки еще не тырили (или я этого не знаю).

ну да...ну да...не тырили...не а... никогда....и никто 70

у меня целая папка фотографий форумчан и собак 71
ой, даже 2 папки 68 ой, наверное, больше 3...нет 5....вообщем, если честно- то я не помню количество ....
но фотоальбомов у меня много! Так что ежели вдруг что-какая фотография затеряется -обращайтесь))) 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ОнлиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 05:58 | Сообщение # 952
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (Админ)
а мсяо там было? или косточка токма? и Онли её разгрызла?

Да там целая ляжка была! Мясо срезали и остался такой масол, второй мы нашему Паркуше задорили. Онлий грызет до сих пор, с одной стороны уже обгладала... до лета наверное хватит 70

Вчерашние фотки:
Поехали на занятия

А это уже прогулка после занятий, мне эта фотка понравилась своей синхронностью

А это наш джентельмен девочек вперед пропускает, нихай тропинку протаптывают...

А потом мы обнаружили нечто

Это нечто оказалось самое что ни на есть ИГЛУ, ну мы естественно запечатлелись в нем на память, видать кому-то савсем тяжко этой зимой пришлось


Вот пока и все 60


Лена & Онлик
 
АдминДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:33 | Сообщение # 953
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Онли)
Да там целая ляжка была! Мясо срезали и остался такой масол, второй мы нашему Паркуше задорили. Онлий грызет до сих пор, с одной стороны уже обгладала... до лета наверное хватит

ого!!! придется в холодильнике держать огрызки- если до лета 60 64

Quote (Онли)
Поехали на занятия

ах...какие вы нарядные, утепленные, сурьезные!
Онлик так выразительно смотрит,сразу видно- что не по магазинам за брошками поехали 70
а на занятия!

Quote (Онли)
А это уже прогулка после занятий, мне эта фотка понравилась своей синхронностью

точно! в лапу!

Quote (Онли)
Это нечто оказалось самое что ни на есть ИГЛУ

Лена, а что это? 0:) в смысле- расшифровывается как?

Quote (Онли)
ну мы естественно запечатлелись в нем на память

потрясающе!

а мордастость у Паркера 75

мне уже Тимкина кажется детской по сравнению с его мордочкой!

Онлик тоже не отстает 60

Последняя фоточка суперская! 101

Quote (Онли)
Вот пока и все

жалко! ((( хотим есчо!!! позитива!!! и зимней красоты!!!

Лена, ну что там с розеточкой? 62 дошла?


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
лорикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:58 | Сообщение # 954
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Онли,
Онличка замечательная такая, а Паркер....Вообще слов нет.Вот друг так друг!
Молодец Лена,что фото выставляешь и нас радуешь.
 
РенкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:59 | Сообщение # 955
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (лорик)
Да уж девочки! В этом году снега....... замечательные снежные заплывы ребята наши устраивают.
Лар,очень фотка понравилась,Кеша тут на снежного бегемота похож!! 64 64 64 71 71 71
Quote (Онли)
Поехали на занятия
Лен,Онля тут,просто НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!))))Так,ей костюм идет!! 69
Все фотки понравились,не смогла выбрать,а кавалер ваш,это что то!!!Лен,для чего такие домики делают?Расскажи военный секрет!))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:43 | Сообщение # 956
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Онли, Лена! Здорово! Первая фотка - Онлик в амуниции! Это вам не хухры мухры! Собак на работу поехал. И морданя такая серьезная, настрой боевой!
Quote (Онли)
мне эта фотка понравилась своей синхронностью

Отлично кадр пойман! Друзья, что тут скажешь! Даже шагают синхронно 60
Quote (Онли)
девочек вперед пропускает, нихай тропинку протаптывают...

70 70 70
Quote (Онли)
Это нечто оказалось самое что ни на есть ИГЛУ

Ээээээ, прошу прощения за мою неосведомленность, но что это за постройка такая? И называется как-то интересно. 72
 
ОнлиДата: Понедельник, 15.03.2010, 04:27 | Сообщение # 957
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Спасибо за отзывы, мне очень приятно!
Quote (Админ)
Лена, а что это? в смысле- расшифровывается как?

Quote (Ренка)
Лен,для чего такие домики делают?Расскажи военный секрет!))

Quote (Ленка)
Ээээээ, прошу прощения за мою неосведомленность, но что это за постройка такая? И называется как-то интересно.

Так, с вами все ясно. Иглу - это зимняя постройка эскимосов. 60


Лена & Онлик
 
ОнлиДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:35 | Сообщение # 958
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (Админ)
Лена, ну что там с розеточкой? дошла?

Эмма, нет пока, какие-то мы с Онликом не счасливые в этом плане, но почтовый ящик я проверяю! Подождем!


Лена & Онлик
 
ЛенкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:27 | Сообщение # 959
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Quote (Онли)
Так, с вами все ясно. Иглу - это зимняя постройка эскимосов

М-дя, в традициях эскимосов мы оказались не сильны Вот уж не знала, что эскимосы в Кемерово подались 64 Греться однако приехали 68
 
РенкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:44 | Сообщение # 960
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Онли)
Спасибо за отзывы, мне очень приятно
а нам приятно,что ты фотик купила и теперь будешь нас радовать фотками!! 71

Quote (Онли)
Так, с вами все ясно. Иглу - это зимняя постройка эскимосов.
Лен,эту постройку дети сделали или все таки эскимосы?Они тоже у вас проживают? 72 Прости,ничего про них не знаю,просвети пожалуйста! 60


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ПаркерДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:01 | Сообщение # 961
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Добрый день! Меня зову Марина и я являюсь хозяйкой итальянского канне корсо по кличке Паркер, которого так не скромно расхвалили наши друзья Лена и Онли.
То что Паркер без ума от Онлика это чистая правда, то что его мясом не корми, а дай попрыгать да очень высоко это тоже чистая правда.
А вот на счет скромности и всего прочего тут я уже не знаю!
Лена просто скромно промолчала про то как Паркер чуть не разбил ей всю машину, когда Онлика отсадили от него на первое сиденье, как он без разрешения запрыгивает в любую машину, не важно в какую и с кем лижбы ехать и про много, многое другое.
Но в целом конечно правда он очень добрый и хороший мальчуган, я от него без ума.
Фотки начну выкладывать чуть позже, т.к. у нас их уже накопилось приличное количество и как мне кажется на всех Парукшка просто красавчик, придется помучиться.
 
РенкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:11 | Сообщение # 962
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Паркер)
Добрый день! Меня зову Марина и я являюсь хозяйкой итальянского канне корсо по кличке Паркер,
Мариночка,оччень рады,что вы к нам зашли,меня Света зовут,а мою боксерку Ренка,Очень много Лена рассказывала про Паркера,теперь вот самолично познакомимся!))Сколько ему,как с такой большой песой управляетесь? 68
Quote (Паркер)
когда Онлика отсадили от него на первое сиденье, как он без разрешения запрыгивает в любую машину, не важно в какую и с кем лижбы ехать

А про это Леночка нам рассказывала)))Почитайте походите по форуму,если,что непонятно,Лена объяснит!)))Еще раз хочу сказать очень рады,когда новые породы появляются на форуме,да еще и такие красавчики!)) 69


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ОнлиДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:39 | Сообщение # 963
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Паркер, Ну наконец-то! Добро пожаловать в нашу теплую компашку!
Quote (Ренка)
ак с такой большой песой управляетесь?

Свет, скажу от себя, со стороны очень смешно управляется, Паркер размером со свою хозяку - Дюймовочку 64
Quote (Ренка)
Лен,эту постройку дети сделали или все таки эскимосы?

Ну блин дашь, откуда у нас эскимосы q Есть предположение, что это рыбаки, потому как на реке, дети навряд ли, там ведь каким то образом из снега кирпичики вырезаны и есть совсем не маленькие (крыша), да и в целом дети в наше время в основном разрушают, а не строят 73
Quote (Ленка)
Вот уж не знала, что эскимосы в Кемерово подались Греться однако приехали

Думаю это не они к нам, а местные у ним позаимствовали способ для согрева лютой зимой 69


Лена & Онлик
 
ПаркерДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:25 | Сообщение # 964
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Девочки огромное спасибо за теплый прием! 75
Quote (Ренка)
А про это Леночка нам рассказывала)))Почитайте походите по форуму,если,что непонятно,Лена объяснит!)))Еще раз хочу сказать очень рады,когда новые породы появляются на форуме,да еще и такие красавчики!))

Свет! Вроде я читала, но почему то видно между строчек 64 И Лена вам рассказывала как он меня об машину чуть не расплющил и как под машину чуть не затощил 68 Ну, ты ЛЕНУСЯ даешь 82 83
Quote (Онли)
Свет, скажу от себя, со стороны очень смешно управляется, Паркер размером со свою хозяку - Дюймовочку

Ленуся, на следующих занятих ты будешь с Паркером схавту отрабатывать 68 Вот тогда и я посмеюсь 64 70

Не девочки он хоть и большой, но очень добрый и послушный! Честное слово! 75

А еще у меня вылета не хватает не могу сбросить фотки :) подскажите 62 Сбрасываю через радикал пишет найдены запрещенные ББкоды (URL или IMG

Добавлено (15.03.2010, 12:25)
---------------------------------------------
Лен! Ты вообще в курсе во сколько у тебя ринги на международке? 76 В 17-30 71

 
РенкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:41 | Сообщение # 965
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Паркер)
Лена вам рассказывала как он меня об машину чуть не расплющил и как под машину чуть не затощил Ну, ты ЛЕНУСЯ даешь
Марин,так кровожадно,не рассказывала,написала,что без Онли никак не хотел ехать!))) 68
Quote (Паркер)
А еще у меня вылета не хватает не могу сбросить фотки
Эмма,придет запишет куда надо и фотки будут вставляться!!! 71

Quote (Онли)
Ну блин дашь, откуда у нас эскимосы
Ленок,а хто знает,может мигрировали?))) 72
Quote (Паркер)
Ленуся, на следующих занятих ты будешь с Паркером схавту отрабатывать
Паркер тоже на кусачку ходит?Надо бы пофоткать,а мальчики в телогрейках его не бояться? 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ОнлиДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:27 | Сообщение # 966
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (Паркер)
И Лена вам рассказывала как он меня об машину чуть не расплющил и как под машину чуть не затощил

Этого я не рассказывала 71 сама повествуй 67
Quote (Паркер)
Ленуся, на следующих занятих ты будешь с Паркером схавту отрабатывать Вот тогда и я посмеюсь

Вот уж фигушки, сама мускулы качай, я жить хочу у меня дети 70
Quote (Паркер)
не могу сбросить фотки

Погоди, Эмма тебя в группу пользователей оформит и все получится 71
Quote (Ренка)
Надо бы пофоткать

Марина покажет наверное фотки, они у нее есть.
Quote (Ренка)
Надо бы пофоткать,а мальчики в телогрейках его не бояться?

В первый раз все опасаются, у Паркуши хватка мама дорогая.... :)


Лена & Онлик
 
JipikДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:45 | Сообщение # 967
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Онли)
Поехали на занятия

модница красавица 60
какая у вас шлейка интересная, ездовая?
Quote (Онли)
понравилась своей синхронностью

70 70 70 практически балет на льду(снегу) 70
Quote (Онли)
А потом мы обнаружили нечто

Quote (Онли)
видать кому-то савсем тяжко этой зимой пришлось

68


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
ЛенкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:21 | Сообщение # 968
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Паркер, добрый ээээээ, вообщем доброго времени суток! Я Лена! Собака моя Дашка. Очень приятно познакомиться! Наслышаны-наслышаны 92 Теперь ждем информацию из первых рук 60
 
АдминДата: Вторник, 16.03.2010, 01:26 | Сообщение # 969
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Онли)
Эмма, нет пока, какие-то мы с Онликом не счасливые в этом плане, но почтовый ящик я проверяю! Подождем!

Лена, будем ждать! адрес дважды проверяла! отдала прямо в окошко- всё взвесили- марки сами почтальоны клеили- и я даже из окошка не забирала.
Должно дойти!

Quote (Паркер)
Добрый день! Меня зову Марина

Доброй ночи! У нас 1-20, а Вам с Паркером уже, наверное, Доброго утра!
Рада приветсвовать вас на нашем форуме!
Присоединяйтесь! 106


Quote (Ленка)
добрый ээээээ, вообщем доброго времени суток!

вот и я так же 70 эээээээ....

Quote (Онли)
Погоди, Эмма тебя в группу пользователей оформит и все получится

Марина, всё сделала- выкладывайте фоточки красавца- он и вправду колоритный парень у вас.
Я потом отдельный раздельчик сдлеаю для кане корсо- а пока можно в тему общих фотографий и тем для форумчан)))

Я сразу спрошу- мне очень интересно - как окрас правильно у Паркера называется?
У стаффов это голубой, а у корсо?


Quote (Ленка)
в традициях эскимосов мы оказались не сильны

ничего, Ленок, нас обучат ))) 60 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ПаркерДата: Вторник, 16.03.2010, 06:14 | Сообщение # 970
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Еще раз огромное всем спасибо за теплый прием! 60
С чего начать? С каких рассказов? и фотографий? Я даже не знаю в полной расстеренности!
Паркер хоть у меня и послушный, но чудесник еще тот!
Ну ладно начну с машин! 69

Вот такие ужастики у меня Паркушка творил по весне 2009 года, сейчас все устоканилось, пришлось показывать ему кто в доме хозяин, но машинный для него все равно остались самыми любимыми игрушками. Вот так я на него жаловалось на одном корсовском форуме. 63

«Зато этот дибильчик прикалывается по машинам 76 , ПРОСТО ПИПЕЦ какой то, я уже не знаю что с ним делать. 72
Все машины, которые начинают порковаться он считает своими и несется туда как бешеный бизон! 68 А началось с того, что он до ужастиков любит ездить в машине у брата. А дрессировочная площадка от нашего дома находится далеко минут 30 ходьбы, и мы обычно с ним ходили пешком туда и обратно, но так как занятия заканчиваются поздно в 10 часов вечера, обратно идти пешком мне стало лень и нас несколько раз подвозили домой то брат, то Лена с Онликом (это наши друзья). И вот теперь он считает, что его всегда надо возить на машине и все машины его. При этом он делает вид, что пошел в кустик пописать или покакать и как только поводок немного расслабляется он рывком к машине. Первый раз таки образом он вляпал меня в чужую машину, а сам забрался на заднее сиденье, я его конечно отругала, но было смешно. Но вчера УЖАС я думала, что убью его, он чуть нас обоих не затащил под машину, я его откалашматила , но ему по барабану, через два часа он повторил тот же трюк. Сегодня пойдем на строгом ошейнике!»

 
РенкаДата: Вторник, 16.03.2010, 09:01 | Сообщение # 971
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Паркер)
Все машины, которые начинают порковаться он считает своими и несется туда как бешеный бизон!
70 70 70 70 70
Марин,Ренка тоже если машина открыта,сунет туда свой нос(((Правда не ломится))Как теперь с этим,как справились с безономанией?))) 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ПаркерДата: Вторник, 16.03.2010, 09:13 | Сообщение # 972
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Свет! Славо богу Паркер понятливый! 75 70 Ему хвотило два раза в строгом ошейнике сходить на тренировки 71 Теперь когда он на поводке идет рядом, правда коситься в сторону машины, а когда без поводка гуляет, тут надо глаз востро и вовремя команду дать, иначе машина его 68 75
 
РенкаДата: Вторник, 16.03.2010, 10:11 | Сообщение # 973
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Паркер)
Таким он был маленький
Марин,слов нет,какой сладкий карапуз!!!Только не поняла сколько ему сейчас? 68 Все фоткт красивые,но очень понравились,где на камнях лежит,один и с французиком,это его друг? 69 Ну а прыжки,это что то цирковые!))Никогда не видела,что бы песы так высоко прыгали))) 71
Марин,а как вы Паркера,ласково называете?)) 60

Quote (Паркер)
А вот истории как Паркер любит повеселиться когда мы с ним гуляем в двое, без Онлика.
Мариш,по моему вы с Паркером экстремалы!))) 71 Ведь лошадь так может дать копытом,мало не покажется,про быка я вообще молчу( 72

Quote (Паркер)
но когда он решил зайти с боку и сказать деденькам привет, и запрыгнуть на квадроцикл, у дядек был шок , о
хорошо,что дяденьки не из пугливых попались!))) 70

Quote (Паркер)
о, в конце концов, он ее не успел поймать и она об землю шлепс и не шевелится
мышку жалко,наверное Паркер у кота научился их так ловко ловить!)) 71

Quote (Паркер)
Запрыгнул он ко мне наверх и давай своей мордой меня в зад тыкать и толкать к обрыву, мол иди доставай мою саблю.
капец,я бы рассыпалась на дне обрыва,а вы еще там с Паркошой веселились!!!Еще бы коня этому казаку,мама бы точно не догнала))) 70 :70: 70 :70: 70
Мариш,большое спасибо,прочитала с огромным удовольствием!))) 71 :71: 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.


Сообщение отредактировал Ренка - Вторник, 16.03.2010, 10:38
 
ПаркерДата: Вторник, 16.03.2010, 10:34 | Сообщение # 974
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Свет! Паркеру скоро будет 3 года! 60 А на камнях он лежит с кнопкой это его первая невеста 64 . Когда встретил Онлика 75 81 83 про Кнопку сразу забыл 73
Quote (Ренка)
Мариш,по моему вы с Паркером экстремалы!)))

Паркер из любого экстремала сделает! 70
Quote (Ренка)
мышку жалко,наверное Паркер у кота научился их так ловко ловить!))

А котейка вообще не знает что такое мышки 102 73
Quote (Ренка)
капец,я бы рассыпалась на дне обрыва,а вы еще там с Паркошой веселились!!!

Это в первое время трудно и страшно, а потом веселуха по полной программе! %)
Quote (Ренка)
Мариш,большое спасибо,прочитала с огромным удовольствием!)))

Не за что! 68
А ласково я его только как не называю и мальчик мой и малыш и ласточка и зайка..........
 
ПаркерДата: Вторник, 16.03.2010, 10:49 | Сообщение # 975
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
У Паркера дома есть свой личный телохранитель – это котейка. И Паркер всегда делится своей едой с котейкой, котейка сначала проверяет миску Паркера, а потом уже идет к своей, а Паркер стоит и ждет, пока котик не убедится, что у них все одинаково и не уйдет к своей еде, ну а потом приступает кушать.


И вообще Паркер очень и очень ласковый и добрый, ранимый - сильно расстраивается когда я его ругаю. Глазки сразу становятся грустными, грустными и у меня сердце кровью обливается и жалко его становиться. В общем я долго не могу на него обижаться!

И вообще девочки я просто без ума от своего мальчика! 81
Как то летом мы с ним шли на тренировку, нам на встречу идет молодая семья с девочкой лет пяти. У девочки проблема со здоровьем (паралич). Они нас останавливают и начинают расспрашивать про породу, как Корсики с детьми и т.п. Корсика в живую увидели в первый раз, но как-то раз смотрели по телеку передачу «Охота и рыбалка» и там показывали Корсов, очень они им понравились!!!
Ну и вот стоим, болтаем и, в конце концов, они попросили разрешение погладить Паркера, я разрешила. А сама думаю, что же сейчас будет, потому так Паркер очень осторожно и подозоительно относиться к чужим людям? А Паркер как ни в чем не бывало, сидит себе спокойно и только внимательно за ними следит, они его всего обгладили с ног до головы. Особенно им понравились его бархатные ушки!!!!!!!!! А девочка так обрадовалась, что ей разрешили погладить и пообщаться с собачкой, что она Паркеру всю моську расцеловала и призналась ему в любви! Потом он по команде «рядом» очень аккуратно (сложилось такое впечатление, чтобы не напугать девочку) встал и мы отправились дальше. Вот такая была история 0:)

 
Форум » Улица для собак всех пород » Немецкие боксеры- BoxCompani » Из жизни боксеров!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz