Суббота, 20.04.2024, 01:37
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский питбуль терьер - PitBull Bar » Сэтыч и его семья!))
Сэтыч и его семья!))
LanselotДата: Четверг, 19.04.2012, 21:24 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (СэТа)
я чуть ли не плакала с ним первое время.....

Мы когда Лансю ухи купировали, я вся испереживалась, всю себя изругала: зачем испортила хорошего, здорового щенка... Решила, что никогда больше, ни за что! Прошло 4 года, и я спокойненько купировала ушки Джинке. Хотя нет, тоже переживала.

Quote (СэТа)
печаль(((воротник не нравится

Бедный грустный зверик! зато какой красавец теперь будет! Заживайте ухи, заживайте!
Quote (Админ)
или картонный ему сделайте

Мне тоже кажется, что картонный помягче будет. Мы Лансу картонный надели, правда, он его быстренько размесил, новый пришлось вырезать. А Джи без воротника обошлась, сказали - не трогать уши! - она и не трогала.
Катя, не переживайте, всё пройдёт и забудется!


--
© Dalmar.Lanselot
 
СэТаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:47 | Сообщение # 202
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Админ)
а вы воротник этот как выбирали?
по объему шеи
Quote (Админ)
у основания уха?
ага,где у них утолщение на ушке...нормально ли это?(
Quote (Админ)
во вторых-поначалу щенок сам очень аккуратен, ему больно
Катя, и Сэт в вашем случае- вам надо только уберечься- чтобы старший не разлизывал уши - если есть взможность их разделить=хотя бы на ночь- пусть поспит без воротника - или картонный ему сделайте -чтобы швы не задевал
разделить по комнатам их можно,но меня беспокоит,я боюсь снять колпак потому,что он активно и через колпак пытается чесать уши...спит он в колпаке нормально
Quote (Админ)
во первых. задевает по больным швам-лишний раз травмирует
сегодня он даже когда головой трясет не скулит....


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
СэТаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:51 | Сообщение # 203
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Мы когда Лансю ухи купировали, я вся испереживалась, всю себя изругала: зачем испортила хорошего, здорового щенка...
вот и я такая.....ругала себя,его жалко....но он так красивее!!)
Quote (Lanselot)

Бедный грустный зверик! зато какой красавец теперь будет! Заживайте ухи, заживайте!
да,так он симпатишнее 64
Quote (Lanselot)
Катя, не переживайте, всё пройдёт и забудется!
скорее бы!!!первая моя питка,и добер попали к нам уже с купированными ухами,так проще...а этот приехал к нам совсем ребенком))зайчик мой!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
СэТаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:58 | Сообщение # 204
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Девулички-красотулички!!!
Спасибо Вам всем за поддержку и советы!!!я даже представить себе не могу что бы я без Вас делала!!!??СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!!

Прикрепления: 1955767.jpg (36.2 Kb)


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
АдминДата: Пятница, 20.04.2012, 00:53 | Сообщение # 205
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (СэТа)
га,где у них утолщение на ушке...нормально ли это?(


Катя, у основания- нормально, там дольше заживает- ушко толще-не переживай, но и следи-когда ниточки снимать будешь-чтобы это место тоже срослось- а то шовчик может именно там разойтись.

Quote (СэТа)
СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!!

Катя, не за что-вернее, на здоровье Сэту! быстрее радуй нас хорошими новостями подживших ушек- купировка- это ответственное дело, все хозяева очень переживают за своих малявок.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
СэТаДата: Пятница, 20.04.2012, 22:46 | Сообщение # 206
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Админ)
Катя, у основания- нормально, там дольше заживает- ушко толще-не переживай, но и следи-когда ниточки снимать будешь-чтобы это место тоже срослось- а то шовчик может именно там разойтись.
фууу...а мы 27 на прививку,вот там нам и снимут швы!
Quote (Админ)
Катя, не за что-вернее, на здоровье Сэту! быстрее радуй нас хорошими новостями подживших ушек- купировка- это ответственное дело, все хозяева очень переживают за своих малявок.
вот и я переживаю,но он веселый,во всю играет со старшим,так что я думаю нормально....но все равно волнуюсь!!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
СэТаДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:19 | Сообщение # 207
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
к сожалению порадовать нам Вас,девоньки нечем....((так я себя виню,что купировала Сэтки ушки.....ну был бы с ушками,подумаешь,неужели я бы его меньше любила??так нет,дура!за красотой погналась!!!((((
Вчера поехали в ветку к доХтару.....т.к днем полезли обрабатывать ушки,а там гной(((немного, густой,сколько смогли сняли и помчались, ушки ,где основания разъехались нам показалось,немного разъехались.....
приехали нас принял наш доктор Курочкин Алексей Константинович (хирург,он вроде главрач),посмотрел наши уши,сказал,что все заростет,лечить будем как открытую рану.....
промыл все хлоргексидином,удалил корочки,заложил в рану левомиколь и отправил нас домой!
теперь каждый день нам нужно это делать,а в пятницу, 27 апреля на прививку,чипирование и показать уши...с верней частью ушек все хорошо и там можно будет снять швы!
При всем при этом Сэт ООООЧЕНЬ активен,у него слава Богу,нет температуры и соответственно мы отлично кушаем!)хоть это хорошо!
Алексей Константинович сказал,что случай не запущенный,мы вовремя все заметили и такое случается,к сожалению.....(((
И еще нам сказали,что у нашего парня хорошее здоровье!
Но я все равно безумно переживаю!Быстрее бы все прошло!!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!


Сообщение отредактировал СэТа - Понедельник, 23.04.2012, 14:23
 
KateДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:23 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Не передавай волнение ребятенку!!!

Все будет чики пики!!! не переживай!!!

Потом когда пройдете через это...Будете вспоминать и улыбаться! И делиться опытом с др!
 
СэТаДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:31 | Сообщение # 209
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Kate)
Не передавай волнение ребятенку!!!
ребетенок,спокоен и игрив,очень бодр,пока не трогают уши,а как обрабатывать начинаем,так он становится гиперактивен и супер громок)будто убивают его злые ироды.....
Quote (Kate)
Все будет чики пики!!! не переживай!!!
очень надеюсь и верю!спасибо,Катюша,за поддержку!))
Quote (Kate)
Потом когда пройдете через это...Будете вспоминать и улыбаться! И делиться опытом с др!
будет выстраданный у меня ребетенок!))поделимся,конечно,но пусть лучше у всех все гладко будет! и купировка бесболезненная!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
АдминДата: Вторник, 24.04.2012, 00:21 | Сообщение # 210
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
СэТа,
ох...ушки- ушки...
лечитесь и поправляйтесь!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
СэТаДата: Вторник, 24.04.2012, 00:46 | Сообщение # 211
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Админ)
лечитесь и поправляйтесь!

спасибо,будем стараться!сегодня вечером обрабатывали ушки и гноя уже не было,корочки размочили,левомиколь заложили!ушки розовеют,приобретают здоровый вид))но еще лечиться,лечиться и лечиться!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
НаталиДата: Вторник, 24.04.2012, 11:07 | Сообщение # 212
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
СэТа, Кать, ну не вини ты так себя! Все будет хорошо. Вот и дядя доктор сказал тебе, что такое бывает. Все пройдет! 71 Главное, что Сэтик отлично себя чувствует! (ТТТ 77 77 77 )
 
СэТаДата: Вторник, 24.04.2012, 15:58 | Сообщение # 213
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Натали)
СэТа, Кать, ну не вини ты так себя! Все будет хорошо. Вот и дядя доктор сказал тебе, что такое бывает. Все пройдет! 71 Главное, что Сэтик отлично себя чувствует!

Спасибо,Натуль,за поддержку!я все сделаю,лишь бы с моим псоребенком ве было хорошо!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
НаталиДата: Вторник, 24.04.2012, 17:05 | Сообщение # 214
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
СэТа, 69
 
СэТаДата: Вторник, 24.04.2012, 17:15 | Сообщение # 215
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Натали, pini pini pini 75

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
СэТаДата: Четверг, 26.04.2012, 02:13 | Сообщение # 216
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Мои мальчишки))









Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!


Сообщение отредактировал СэТа - Четверг, 26.04.2012, 02:18
 
LanselotДата: Пятница, 27.04.2012, 09:30 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
СэТа,Сэт бульдожика по размерам уже догоняет!

--
© Dalmar.Lanselot
 
СэТаДата: Пятница, 27.04.2012, 15:36 | Сообщение # 218
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
СэТа,Сэт бульдожика по размерам уже догоняет!

на самом деле Сэт уже по росту на 2см даже перерос Бони!)скоро и по весу догонит: Сэт 7кг,Бони 13-14кг


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
АдминДата: Суббота, 28.04.2012, 02:12 | Сообщение # 219
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
СэТа,
Катюш, как ухи? когда уже воротник снимете?
так сладко спят везде вместе- дружбаны 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Суббота, 28.04.2012, 09:09 | Сообщение # 220
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (СэТа)
Мои мальчишки))
Замечательные ребята!))) 71 71 71 Скоро воротник этот снимешь,наверное парню надоел он?)) 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
СэТаДата: Суббота, 28.04.2012, 13:39 | Сообщение # 221
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Админ)
СэТа,
Катюш, как ухи? когда уже воротник снимете?

Quote (Ренка)
Скоро воротник этот снимешь,наверное парню надоел он?))

вчера были у доХтара,привились,чипировались,посмотрели ухи....ухи почти зажили еще чуток...шовчики сняли, на основаниях уши затянулись,правда на правом еще краснота...образовались корочки-заживляющие,их срывать нельзя!а мы ухи пытаем чесать,еще на три-пять дней продолжаем мазать левомиколь...поэтому на это время и оставляем воротничек.Воротничек уже весь диформирован,парень везде ползает и цепляется им,бьется!на обратном пути из ветки,пописал в машине!)))
Quote (Админ)
так сладко спят везде вместе- дружбаны
Бони только иногда прячется от него))достает он его со своей неугосаемой энергией!))
Quote (Ренка)
Замечательные ребята!)))
спасибо)))
Девочки,доХтар сказал,что через 10 дней можно выходить на улицу??не рано ли,как Вам кажется??у нас пригород.довольно таки чисто))за 5 лет Бо ни чем не болел (тьфу-тьфу-тьфу),самое страшное,что у него было,так это блох единожды цепанул,мама с обработкой запаздала)))поля,лес,озера рядом,тьфу-тьфу-тьфу,не смотря на это,даже клещей не было!тут читала про них....ой.короче,лучше бы не читала!!!!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
АдминДата: Суббота, 28.04.2012, 14:24 | Сообщение # 222
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (СэТа)
Девочки,доХтар сказал,что через 10 дней можно выходить на улицу??не рано ли,как Вам кажется??

не рано, если все прививки сделали и карантин отсидели
чего ж ему до 4 мес дома сидеть? и потом , Катюш, первые прогулки- это не 2 часа - пока привыкнет, адаптируется потихонечку-
ещё 2недели пройдет) так что идите гуляйте спокойно)))

Quote (СэТа)
у нас пригород.довольно таки чисто))за 5 лет Бо ни чем не болел (тьфу-тьфу-тьфу),самое страшное,что у него было,так это блох единожды цепанул,мама с обработкой запаздала)))поля,лес,озера рядом,тьфу-тьфу-тьфу,не смотря на это,даже клещей не было!тут читала про них....ой.короче,лучше бы не читала!!!!

а вот от клещей вам обработка однозначно нужна- я фронтлайном обрабатывала малыша и во взрослом возрасте только этим препаратом.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
СэТаДата: Суббота, 28.04.2012, 14:40 | Сообщение # 223
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Админ)
не рано, если все прививки сделали и карантин отсидели
чего ж ему до 4 мес дома сидеть? и потом , Катюш, первые прогулки- это не 2 часа - пока привыкнет, адаптируется потихонечку-
ещё 2недели пройдет) так что идите гуляйте спокойно)))
да,это я понимаю,что не по два часа))
Quote (Админ)
а вот от клещей вам обработка однозначно нужна- я фронтлайном обрабатывала малыша и во взрослом возрасте только этим препаратом.

71 мы Боньку им же обрабатываем!так что обработать,мы обработаемся!мы еще ошейнички носим)


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Любишь меня-люби мою собаку!
 
JipikДата: Суббота, 28.04.2012, 21:17 | Сообщение # 224
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (СэТа)
Мои мальчишки))

сладкая парочка)
Сэт как космонавт 64


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
РенкаДата: Суббота, 28.04.2012, 21:22 | Сообщение # 225
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (СэТа)
оХтар сказал,что через 10 дней можно выходить на улицу?
Кать,если дохтор,разрешил,значит иди и гуляй,правильно Эмма,говорит,потихоньку начинай)))Потом напиши,про первую прогулку))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский питбуль терьер - PitBull Bar » Сэтыч и его семья!))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz