Суббота, 27.04.2024, 00:42
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Мамочка Педжи и ее щеночки: сыночек и дочки (Щенки американского стаффордширтерьера)
Мамочка Педжи и ее щеночки: сыночек и дочки
АдминДата: Четверг, 07.03.2013, 22:07 | Сообщение # 101
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
но что маленькой останется - не факт, Тимохины гены сильная штука


70 это девочкам не передаётся- это только пацанам- боХатырям бывает перепадает)

Цитата (gala)
А вообще- все лапочки, Мосечка в жизни гораздо симпатичнее чем на фотках

а мне и на фотках она нравится, и характер любопытный и активный тоже я лю,

подготовьте фото в стойках- хотя трудное это дело, но попробовать мона)))

Цитата (gala)
Ой, конечно хоца, если головой не думать, а если подумать- мне сейчас на работу выходить


Галя а я думала- что ты работаешь, я уже чего то напутала- или у тебя отпуск сейчас?)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
galaДата: Четверг, 07.03.2013, 22:47 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (Админ)
Галя а я думала- что ты работаешь, я уже чего то напутала- или у тебя отпуск сейчас?)))

В декрете сидела, малому уже два исполнилось, в сад начали ходить, начальство зовет- пообещала 18 марта выйти на "пахоту" 68

Цитата (Админ)
подготовьте фото в стойках- хотя трудное это дело, но попробовать мона)))

правда очень трудно, все время моськами в камеру лезут любопытные варвары 70

Уже стали есть сухой корм! До этого запаренный кушали,а вчера думаю дай попробую немного положить сушняка- слышим на кухне драка -это масявки наши передрались около миски 70 Теперь у каждого своя мисочка! :)
 
АдминДата: Пятница, 08.03.2013, 16:20 | Сообщение # 103
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (gala)
начальство зовет- пообещала 18 марта выйти на "пахоту"


Ясно, с наступающим, Галин))) 60 70

Цитата (gala)
правда очень трудно, все время моськами в камеру лезут любопытные варвары

а ты им баночку с детским питанием перед моськами ( из которой трудно паштет достать) и пусть тянутся к ней- будет тебе стойка 60
Цитата (gala)
это масявки наши передрались около миски

хороший аппетит -это классно! ттт 77


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
galaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:56 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Точно попробуем с паштетом, а то за кусочком мяска не очень то тянутся 64 , а может не голодные, батончик вообще стоять не захотел 70






 
АдминДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:06 | Сообщение # 105
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (gala)
батончик вообще стоять не захотел


вот они истинные мальчики- не хочу и не буду, так я сказал!))))
а , вы, мамО , ещё раз повторите- что вы там от меня хотите? 64
детки очаровательны 75
Пы. сы. Галь,как там новые родители? есть кто нибудь желающий?)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
galaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:09 | Сообщение # 106
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (Админ)
как там новые родители? есть кто нибудь желающий?)

С родителями пока не определились- звонят многие, скорее всего цена не устраивает, а может то что подождать придется пока можно будет забирать- говорят подумаем, перезвоним и тишина 72 Многим не важно плановая вязка или подъездная- говорят хотим собаку для себя, а не для выставок, объясняю, конечно,но толку мало. Одна дама вроде грамотная, знакомая с породой, но хотят только девочку, а окрасом как Кексик... Одного клиента клуб подогнал, разговаривали по телефону- вроде все устроило и цена и окрас (Кекс), собирадся приехать смотреть, потом отзвонился что уехал в срочную командировку, просил Кекса не продавать, неделя прошла больше не звонил. Так что пока все детки свободны. Наверное еще недельку подожду и скину цену.
 
marsssДата: Вторник, 12.03.2013, 00:46 | Сообщение # 107
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (gala)
батончик вообще стоять не захотел

Цитата (Админ)
вот они истинные мальчики- не хочу и не буду, так я сказал!))))

да уж, наша тема! 73 64
Цитата (gala)
С родителями пока не определились- звонят многие

Ух не дядя Гарик бы... мы бы давно определились 64 А Кекс - почти мы в детстве 64
Цитата (gala)
Одна дама вроде грамотная, знакомая с породой, но хотят только девочку, а окрасом как Кексик...

Да! Девченки креативные красотки! 70
Цитата (gala)
Одного клиента клуб подогнал, разговаривали по телефону- вроде все устроило и цена и окрас (Кекс), собирадся приехать смотреть, потом отзвонился что уехал в срочную командировку, просил Кекса не продавать, неделя прошла больше не звонил

Ненадежный родитель тогда 63
Цитата (gala)
Наверное еще недельку подожду и скину цену.

Ты прибавь лучше, 64 типа сильно крутые детки 64 хоть они и на самом деле супер 75


Гарик
 
galaДата: Вторник, 12.03.2013, 00:53 | Сообщение # 108
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (marsss)
Ты прибавь лучше,

я и так загнула 25, смотрю таких цен то нет, даже в Московских и Питерских питомниках предлагают от 15 64 Так что навариться не удастся 70
Найдутся мамочки и папочки для моих деток, всему свое время 77
 
marsssДата: Вторник, 12.03.2013, 01:02 | Сообщение # 109
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (gala)
я и так загнула 25, смотрю таких цен то нет, даже в Московских и Питерских питомниках предлагают от 15

ну и что! У вас воспитание-то Антонианское! 60 70 Можно и цифры местами поменять 70 Случай что раздашь нам с Эммой и себе оставишь 70 70 70 Семейный клан получмться 64


Гарик
 
АдминДата: Вторник, 12.03.2013, 01:32 | Сообщение # 110
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
да уж, наша тема!


это общая пацанская тема))) 64
они прямолинейны, самодостаточны- им не надоть заглядывать маме в рот, ну ежели токма папе заглянуть 67 64

Цитата (gala)
я и так загнула 25, смотрю таких цен то нет, даже в Московских и Питерских питомниках предлагают от 15 Так что навариться не удастся

Галин, у тебя ровный помёт- тут сложно выбрать дифференцированную цену.
Когда помёт побольше- тогда да, есть щенки попроще и побогаче - с перспективами - остюда и цена.
Но я бы вариант "собаки для себя" - условно пишу это название - отметать не стала.
Я очень ценю руки, которые не обязательно связаны с выставками, главное- чтобы они были надежными.))) У нас же не коммерческая порода- и надо ещё, чтобы человек понимал в породе и готов был вкладывать силы и время в собаку.
И потом в выставки могут втянуться постепенно, не обязательно это должен быть вариант- бегом и сразу 60

если спроса на выставки нет- то объснять в вашем случае нужно чистопородность, документы, а то знаете ли - от неизвестных вязок можно купить себе слабое подобие амстаффа- а потом заламывать руки- близко локоть, да не укусишь... вариантов таких до и больше, к сожалению....


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
galaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:50 | Сообщение # 111
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (marsss)
Случай что раздашь нам с Эммой и себе оставишь Семейный клан получмться

спасибо Марин за предложение- представляю как "обрадуется" Эмма 70 70 70
 
LanselotДата: Вторник, 12.03.2013, 12:05 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Чудесные карапузики подросли!
Цитата (gala)
Найдутся мамочки и папочки для моих деток, всему свое время

Это точно. Главное ждать спокойно и не расстраиваться, когда не звонят. Это всё неправильные хозяева, а вам правильных надо. Время ещё есть! 69
Цитата (Админ)
Я очень ценю руки, которые не обязательно связаны с выставками, главное- чтобы они были надежными.)))

Согласна с Эммой. А выставки - дело наживное, может и захотят потом. А нет - ну и ладно, лишь бы любили и занимались.
А насчёт цены подумайте. Хорошему человеку можно и скинуть. Щенков сейчас немало.


--
© Dalmar.Lanselot
 
galaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:21 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Эмм, мне только это и надо, неважно будут детки на выставках или нет, главное чтобы их любили и правильно вопитывали! я же не продаю собак специально для выставок, это люди так выражаются-хотят собаку "для себя, а не для выставок" вкладывая в это смысл -задаром, за символическую цену, какие там крови- неважно и т.д.
Мы ведь тоже в свое время так хотели, думали в отпуск в Питер поедем, там много задаром отдают, вот и возьмем себе 73 А потом почитали статьи про породу, про воспитание, про наследственность, и вот результат- моя красотуля! Я же сней тоже по выставкам ходить не собиралась, она и есть для себя, для души, и плюс ко всему прекрасных кровей!
 
galaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:31 | Сообщение # 114
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (Lanselot)
А выставки - дело наживное, может и захотят потом. А нет - ну и ладно, лишь бы любили и занимались.
А насчёт цены подумайте. Хорошему человеку можно и скинуть. Щенков сейчас немало.

Мне только этого и надо!!! а скинуть я то не против для хорошего человека!
 
АдминДата: Пятница, 15.03.2013, 01:27 | Сообщение # 115
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (gala)
хотят собаку "для себя, а не для выставок" вкладывая в это смысл -задаром, за символическую цену, какие там крови- неважно и т.д.

ааа...ясно, ну тоды объясняй им - что бесплатный сыр бывает только в мышеловке 60

Цитата (Lanselot)
Время ещё есть!

точно, точно)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Пятница, 15.03.2013, 11:46 | Сообщение # 116
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
gala,
заметно подросли малыши 64


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
galaДата: Пятница, 15.03.2013, 12:11 | Сообщение # 117
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Jipik, Да, совсем другие стали 75 целыми днями борются друг с другом и с маманей 70
 
LanselotДата: Пятница, 15.03.2013, 21:57 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Цитата (gala)
целыми днями борются друг с другом и с маманей

Учатся быть собаками!


--
© Dalmar.Lanselot
 
galaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:20 | Сообщение # 119
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Lanselot, Еще как учатся 70 когда грызут друг дружку рычат совсем не по детски 70 Сегодня клеймили- так втроем удержать не могли!
 
galaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:38 | Сообщение # 120
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline





 
marsssДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:36 | Сообщение # 121
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Сынок на диван просится! Гарик вылитый в детстве! 64
Галя детки супер!
Моска так гармонично окрашена! 69
А моя прикольно, ребенком всю жизнь казаться будет! 64


Гарик
 
galaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:43 | Сообщение # 122
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (marsss)
А моя прикольно, ребенком всю жизнь казаться будет!

Это точно, на нее даже ругаться не получается- больно жалко 64
 
galaДата: Среда, 20.03.2013, 22:51 | Сообщение # 123
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Привет девчата! сегодня наш сыночек ушел в новый дом! даже не думала что будет так грустно. Хотя с другой стороны радуюсь что Кексик (а теперь Аян) нащел себе действительно классного папу, который его уже любит, и будет заботиться и воспитывать как подобает! Мы уже договорились встречаться и вместе гулять когда можно будет и общаться в сетях. Выпили по рюмке и сидим, и грустим и радуемся.
 
marsssДата: Четверг, 21.03.2013, 00:57 | Сообщение # 124
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (gala)
Привет девчата! сегодня наш сыночек ушел в новый дом! даже не думала что будет так грустно. Хотя с другой стороны радуюсь что Кексик (а теперь Аян) нащел себе действительно классного папу, который его уже любит, и будет заботиться и воспитывать как подобает! Мы уже договорились встречаться и вместе гулять когда можно будет и общаться в сетях. Выпили по рюмке и сидим, и грустим и радуемся.

Да чавой-то грусно стало 61 Пусть растет крепким малыш, в своей новой семье и радует всех. Пофотай потом, если получится. Вот как быстро время пролетело 73
А Педжик как?


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Четверг, 21.03.2013, 00:58
 
galaДата: Четверг, 21.03.2013, 20:58 | Сообщение # 125
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
marsss, Педжик вроде нормально, не бегает, не ищет. Девченкам теперь наезжать не на кого- между собой деруться 70
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Мамочка Педжи и ее щеночки: сыночек и дочки (Щенки американского стаффордширтерьера)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz