Воскресенье, 19.05.2024, 14:34
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
LanselotДата: Вторник, 20.09.2011, 22:36 | Сообщение # 1026
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Jipik, Спасибо.

Ура! Алекс приехал, поворчал самую малость и всё починил!

Стафф Юпитер, корса Дюша, метис Гарик и боксёр Рица. Осень 2004 года. Сейчас остался один Юпитер. Ему 11 лет, морда седая, но бодр и весел. Стафф!


Рица.
















А это её последнее фото...


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Вторник, 20.09.2011, 22:40
 
ТериэльДата: Среда, 21.09.2011, 01:25 | Сообщение # 1027
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Ура! Алекс приехал, поворчал самую малость и всё починил!

Зато какие фоточки классные !!
Quote (Lanselot)
Рица.

Такая хорошенькая .....
Quote (Lanselot)
А это её последнее фото...

Такой милый взгляд ,очень красивая
Прям на этой фотки с Линой похожи
Вот


 
РенкаДата: Среда, 21.09.2011, 06:04 | Сообщение # 1028
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Рица.

Тамара,как будто Ренку с Тимой смешали и Рица получилась))Взгляд боксерский,наивный!)) 71
Очень красивая девочка!Но сейчас ведь у вас такие 2 песы замечательные,а Риценька всегда будет с вами!! 69


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
febiДата: Среда, 21.09.2011, 16:17 | Сообщение # 1029
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Стафф Юпитер, корса Дюша, метис Гарик и боксёр Рица. Осень 2004 года. Сейчас остался один Юпитер. Ему
У меня это фото вызывает теплые воспоминания. Так жаль всех, ушедших раньше времени.
Рица красотка! А Гарик что то непомерно высокий.
 
АдминДата: Среда, 21.09.2011, 17:18 | Сообщение # 1030
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Стафф Юпитер, корса Дюша, метис Гарик и боксёр Рица. Осень 2004 года. Сейчас остался один Юпитер. Ему 11 лет, морда седая, но бодр и весел. Стафф!


Тамара, очень замечательная компания!
Рица у вас такой крепышок была, мне очень понравилась- костистая, широкая, а лапищиии какие! уххх!
пусть им за Радугой будет тепло и уютно.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
LanselotДата: Среда, 21.09.2011, 22:09 | Сообщение # 1031
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Териэль, Таня, спасибо, Лина очень-очень на Рицу похожа, поэтому я всё про неё с таким удовольствием смотрю и читаю!
Quote (Ренка)
как будто Ренку с Тимой смешали и Рица получилась))

И правда)))
Quote (febi)
У меня это фото вызывает теплые воспоминания.

И у меня. Давно это было... весёлое время!
Quote (febi)
А Гарик что то непомерно высокий.

Это просто уши гигантские.
Quote (Админ)
Тамара, очень замечательная компания!
Рица у вас такой крепышок была, мне очень понравилась- костистая, широкая, а лапищиии какие! уххх!
пусть им за Радугой будет тепло и уютно

Эмма, спасибо. Рицуня действительно была очень мощной, грудь шире, чем у корсы и нос не слишком короткий - такими были старотипные боксёры. Теперь таких мало, в моде совсем другой тип...


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Среда, 21.09.2011, 22:26 | Сообщение # 1032
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Рицуня действительно была очень мощной, грудь шире, чем у корсы и нос не слишком короткий - такими были старотипные боксёры. Теперь таких мало, в моде совсем другой тип...

Тамара, а какой рост у неё был? Рица мне по комплекции даже больше чем то стаффа напоминает, только что она повыше- судя по всему.
А так и вправду отличается от современных боксеров- ну насколько я могу судить, очень крепенькая)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Среда, 19.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1033
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Тамара,вы куда у нас подевались?Хотца фотки поглядеть)) 60

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LanselotДата: Вторник, 01.11.2011, 16:58 | Сообщение # 1034
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Тамара,вы куда у нас подевались?Хотца фотки поглядеть))

Комп у меня дохнет. Какие там фотки, не грузится ничего((( А поскольку только что машинку поменяли - не до нового компа пока...
Но история новая появилась. Со смыслом. Вот она.
Новая история про уличных.
Не перестаю восхищаться их умом и сообразительностью.
Мы иногда ходим гулять на Колоничку - кто не знает, это пруд такой с пляжем. Нет, на пляжу мы не выгуливаемся, идём мимо в Нижний парк. Ну а около пляжа этого есть два объекта: электроподстанция и спасательная станция. И обитает там довольно большая стая дворняг, их прикармливают на обоих этих объектах. Ну а кормовые базы принято охранять всеми силами, и всех проходящих, особенно с собаками, стая об этом громогласно информирует, а иногда они вылетают за ворота и практически хватают за пятки - ну, если у вас, скажем, пудель или мопс какой.
И случилось как-то раз, что они тихонечко лежали в траве, и я их проворонила. И Ланс по своему обыкновению их погнал, причём загнал в ворота электроподстанции, чем чуть не довёл меня до инфаркта - там же работяги, и неизвестно как они воспримут такое вторжение - может, стукнут чем агрессора... За воротами Ланс поймал вожака, раскатал его в блин, потом завалил ещё пару-тройку собак для порядка - и вернулся ко мне страшно довольный. Времени у него на это ушло ровно две секунды - не успело отзвучать моё "ко мне!"
А в другой раз они проделали такой фокус вдвоём с Джиной, правда, в ворота уже не влетали - догнали стаю раньше. И опять вожак оказался вверх тормашками вместе со своим авторитетом.
И видимо, стая нас запомнила, хотя мы там не ходили давно, у них уже успели подрасти новые щенки.
Вот идём недавно мимо. На поводках. Дворики на солнышке лежат у ворот. Увидев нас, младшие подняли невообразимый шум. А вожак лежит, не двигается. Корабль пустыни!
А тут кокой-то кобелишка из молодых решил рвение проявить: мало того, что лает свирепо, да ещё и попёр на нас угрожающе. Но добежать успел только до вожака. Потому что вожак вдруг вскочил, как развернувшаяся пружина, и врезал молодому дурачку плечом, да так, что чуть с ног его не сбил. Гавкать - гавкай, а нарываться не смей, а то эта парочка опять прибежит, всех раскатает, и первому вожаку достанется. Потом опять авторитет восстанавливать... Молодой сразу остыл, а вожак опять молча улёгся на нагретое место. Стая ещё погавкала для порядка, но к нам больше никто не сунулся.
В другой день несколько собак из этой стаи бродили по полянке, мышей искали. А тут мы идём такие грозные. И до ворот подстанции им уже не добежать - только мимо нас. Тогда они, опустив хвостики, тихонечко так потрусили впереди. На почтительном расстоянии. Добежали до спасательной станции, просочились за забор, стоят тихо. Но когда мы с этим забором поравнялись, они ка-а-ак оттуда вызверятся! Свирепый лай, жуткие оскаленные пасти - и всё это из-за спасительного забора. " Да если бы не забор, мы бы вам показали кузькину мать! На ленточки бы порезали! Нечего тут ходить, наша территория - и точка!" Демонстрация не для слабонервных!
И до чего же всё умно и логично! И всё подчинено одному: выживанию стаи. Дураки-то на улице долго не живут. Естественный отбор...


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Вторник, 01.11.2011, 17:03
 
febiДата: Четверг, 03.11.2011, 21:59 | Сообщение # 1035
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Lanselot, Как всегда оч. интересно и поучительно. Люблю я двориков. Нашим домашним у них учиться и учиться!
 
РенкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:15 | Сообщение # 1036
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Тамара.отличный рассказ,дворики,это особая каста,правда я б никогда не пошла гулять,там где стая расположилась)) 64
тимка видно тоже двориком побывал,каждый день убеждаюсь в его уме и сообразительности,Ренке до него далеко)) 60


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LanselotДата: Суббота, 17.12.2011, 12:25 | Сообщение # 1037
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Давно не заходила, проблемы с компом. Ну ничего, попросила новый у деда Мороза, вот, жду Нового года. А Санта Клаусу заказала новый мобильник, старый-то совсем развалился. Теперь думаю, что бы такое заказать Иоллоупукки...)))
А чтобы к ним всем подлизаться, взяла и сочинила новый стих. Про зиму. Только он грустный получился...

Полдекабря прошло, а меховой берет
Уютно спит в шкафу, ни разу не надет
И мается на вешалке лиса:
Сокрыта от людей её краса.
Коньки и лыжи в шкафчике лежат,
Забытые, тихонечко грустят...

Не хочет солнце по небу гулять -
Ему так трудно по утрам вставать!
Седые тучи стелются, как дым,
И день от ночи мало отличим.
Холодный дождь уныло моросит,
Тьма непроглядная за окнами лежит

Неугомонных псов приводишь в дом -
И долго отмываешь их потом.
Кругом черно и сыро - снега нет.
Зима, ау! Ты где? - лишь ветра свист в ответ...
Не верится, что будет Новый год -
Как бедный Дед Мороз по лужам побредёт?

А был бы снег...
:93:

Тут стало так грустно, что стихи кончились.


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Суббота, 17.12.2011, 12:26
 
РенкаДата: Суббота, 17.12.2011, 14:26 | Сообщение # 1038
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
что бы такое заказать Иоллоупукки

Тамара,еще можно гномикам заказать и феям,главное что б у них денег хватило,на ваши заказы)) 60
Quote (Lanselot)
Только он грустный получился

КАКОЕ КРАСИВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!БРРАВО!! 014 014 014
Грустное,так это потому что погода,вся изревелась,зиму ждет пождет,а она где то застряла(


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Суббота, 17.12.2011, 18:48 | Сообщение # 1039
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Теперь думаю, что бы такое заказать Иоллоупукки...)))


у Йоллоупукки надо заказать хорошую зиму)))

стихотворение-
отличное! про нашу питерскую погодку лучше и не напишешь)))
сказали, что это последние грязевые выходные- на следующей неделе можно готовиться к настоящей зиме и метели)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ТериэльДата: Суббота, 17.12.2011, 20:36 | Сообщение # 1040
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Только он грустный получился...

Тамара стих отличный!!!!
Что-то давненько не вижу Лансика и Джиночку 60
Quote (Lanselot)
попросила новый у деда Мороза, вот, жду Нового года

Это правильно !!!
Желаю ,что бы все исполнилось!!


 
LanselotДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:24 | Сообщение # 1041
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Тамара,еще можно гномикам заказать и феям,

Нет, гномики в наших лесах не водятся, а фея - это я сама и подарками уже запасаюсь.
Quote (Админ)
у Йоллоупукки надо заказать хорошую зиму)))

Гениально! Так и сделаю!
Quote (Териэль)
Что-то давненько не вижу Лансика и Джиночку

Вот найду под ёлкой новый комп... а то старый даже включать противно, не то, что фотки грузить.
Териэль, Админ, Ренка, Света, Эмма, Таня, спасибо, что зашли и графоманию мою заценили!
У Ланса всё хорошо, а вот у Джинсы проблемы с лапкой: небольшая травма и как следствие - около пальца из сустава вытекла синовиальная жидкость и воспалилась, с двух сторон пальца были две красные надутые подушки. Сейчас почти уже вылечили, но пришлось отменить все занятия и сократить прогулки до минимума. А т.к. она уже привыкла к нагрузкам, то её распирает от неизрасходованной энергии, гуляем-то отдельно от Ланса на поводке. Да ещё все кругом её усиленно жалеют... вот и вылилось это всё в ложняк - мама не горюй! Сейчас уже полегче, а два дня назад она даже не хотела одна дома оставаться, типа, мам, ты куда, а если я щас рожать начну? Вышли мы с Лансом, и пока полчаса в скверике гуляли - за квартал от дома - всё слышали её ужасающий крик. Это я вам скажу, волчья стая отдыхает, собака Баскервилей нервно курит в сторонке. Ну, думаю, не пойду домой, пока не замолчит. Гуляли-гуляли под дождём, промокли, пошли всё-таки домой, входим в подъезд - а она услышала и замолчала. Вот как можно орать, как пароходная сирена, и при этом слышать, кто в подъезд входит? 4-й этаж, как никак!


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:17 | Сообщение # 1042
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Lanselot,
Тамара, вот это у вас терпение 73
Джинсе поскорее восстановится , залечить свою лапку и забыть все неприятности!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:54 | Сообщение # 1043
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
а вот у Джинсы проблемы с лапкой

Quote (Lanselot)
собака Баскервилей нервно курит в сторонке

даа.Тамарочка,веселуха у вас там,мы тут тоже попу Ренке лечили,но думаю,будет продолжение с Ренкиной попой(((((
Ложка это жесть,у нас вроде не орала,но и того что было хватило((Тамара,может будете заниматься и минуют потом эти ложки,тут точно все совпало,нагрузки не стало.до и сюсюканий много,вот и получи Тамара гранату)))
Значит у всех дедов морозов надо простить ЗДОРОВЬЯ!!!! 69


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LanselotДата: Вторник, 20.12.2011, 11:15 | Сообщение # 1044
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Админ)
Джинсе поскорее восстановится , залечить свою лапку и забыть все неприятности!

Спасибо, Эмма, сейчас у нас почти всё позади.
Quote (Ренка)
Значит у всех дедов морозов надо простить ЗДОРОВЬЯ!!!!

Да-да! Причём для всех.

Пока лечились, узнала о Джине много нового. Кто когда-нибудь видел собаку, которая сама напоминает о том, что ей пора принять таблеточку, да ещё покажет, где эта таблеточка лежит? И ест лекарства с ладошки, не нюхая, хап - и всё, никаких кривляний и запихиваний за брыльку. Я думала, может, таблетка особо вкусная, лизнула - нет, вкус никакой... Мне вот интересно, если речь зайдёт об уколах, она тоже будет напоминать? 68


--
© Dalmar.Lanselot
 
НаталиДата: Вторник, 20.12.2011, 12:09 | Сообщение # 1045
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
новый стих. Про зиму. Только он грустный получился...

Отличный стих! Ну и что, что грустный... Под настроение и погоду.
Quote (Lanselot)
у Джинсы проблемы с лапкой

Quote (Lanselot)
ложняк - мама не горюй!

ТТТ 77 на Джи! Пусть скорее всё пройдет и больше не болеть!
Quote (Lanselot)
волчья стая отдыхает, собака Баскервилей нервно курит в сторонке.

70
Quote (Lanselot)
Вот как можно орать, как пароходная сирена, и при этом слышать, кто в подъезд входит?

А вот так! f3 САБАКА!!! 60
Quote (Lanselot)
Пока лечились, узнала о Джине много нового.

Дисциплинированная деточка выросла! 014
 
РенкаДата: Среда, 21.12.2011, 09:44 | Сообщение # 1046
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
что ей пора принять таблеточку, да ещё покажет, где эта таблеточка лежит?

Тамара,может ложка не прошла,а у "беременных",странные вкусы))) 68
Quote (Lanselot)
Мне вот интересно, если речь зайдёт об уколах, она тоже будет напоминать?

что думаю.что попу подставлять не будет,мы тут лечились,так Ренка наровила в Тимину клеточку просочится))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LanselotДата: Четверг, 22.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1047
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Натали, Наташа, спасибо!

А зима-то, кажется, одумалась! Так что стих подействовал!

Quote (Ренка)
Тамара,может ложка не прошла,а у "беременных",странные вкусы)))

Нет, секрет - в феноменальной Джинкиной прожорливости. А т.к. уколы - это не через рот, а через совсем другое место, то про них она напоминать скорее всего не будет. А вообще мои храбрые бойцы страшно радуются, когда лечат кого-то другого. Альтруисты!)))


--
© Dalmar.Lanselot
 
НаталиДата: Пятница, 23.12.2011, 11:44 | Сообщение # 1048
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
А вообще мои храбрые бойцы страшно радуются, когда лечат кого-то другого. Альтруисты!)))

70 70 70 Тамара!!!! Как всегда: не в бровь, а в глаз! 70
 
NicДата: Пятница, 23.12.2011, 19:50 | Сообщение # 1049
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Lanselot, Поскорейшего востановление Джине!!!! И больше не болеть!!!! 60
А стих очень хороший... Но что делать если погода Питерская у нас такая капризная...
 
РенкаДата: Суббота, 24.12.2011, 08:26 | Сообщение # 1050
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
. А вообще мои храбрые бойцы страшно радуются, когда лечат кого-то другого. Альтруисты!)))
70 70 70
Тамара,а мы когда Ренке процедуры с попой производили,Тимку в клетку отправляли,а то он очень сильно переживает,что такое с его королевичной делают,да и Ренку не хотелось унижать при подчиненном)) 011


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz