Суббота, 18.05.2024, 22:46
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
LanselotДата: Суббота, 20.11.2010, 22:11 | Сообщение # 551
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ренка)
все хочу спросить,а вы свою малышку целуете?? 68

Нет. Позволяю ей себя поцеловать, когда домой прихожу.
Quote (febi)
Лансятина очень нежен с малышкой. Все кусаки не на Тамариных руках, а на Лансинях брылях и шее

Я тоже играю с ней в кусалки, чтоб знала, что все кайфушки не только от Ланса. Просто научила ее не кусаться больно. У Ланса вся шея и брыли в дырочках. Но и у нее есть парочка хороших царапин на горле - видно она его все-таки достала!

Quote (Админ)
Тамара, наверное уже пора как то придумать и переименовать вашу личную страничку- чтобы Джиночку туда добавить 92

ОК! Сделаем.
Quote (НюсяТуся)
а что сказала? "Проходите, гости дорогие"? 012

Нет, эта кукла не любит чужих - так гены легли. Она обычно встречает гостей весьма нелюбезно. Но Юле она все же сказала: ладно уж, заходи, раз пришла. "Проходите, гости дорогие" - это Ланс обычно говорит.
Quote (НюсяТуся)
Тамара, думали ли Вы, что Лансик ("крокодил", как Вы его называете) окажется таким замечательным учителем и воспитателем?

Quote (Ренка)
ну вот,а то все крокодил,да крокодил,а у Лансика доброе сердце олененка!!!

На самом деле это все не само собой происходит, а при моем активном регулировании их отношений. Иногда приходится их останавливать, иногда переключать.
Quote (Boss)
а она же скоро вырастит,будет в 2 раза больше Ланса !!!

К счастью, пока он об этом не догадывается, а пока она постепенно растет - он, глядишь, и привыкнет. Не любит он, если кто выше него в холке. Кстати, она уже не пробегает у него под брюхом, а пролезает, согнув ноги.)))
Quote (Ренка)
Вот умница,так поглядеть хотца и потискать!))))(если Лансик разрешит)

Света, приезжайте в гости! Нам гости ой как нужны, приучать эту страшную охранную собаку к тому, что мы не одиноки во Вселенной! Она еще терпимо относится, если не обращать на нее внимания, но если кто-то сюсюкает и руки тянет - она рычит и зубами щелкает. Ужас! И это в 2 месяца! Тут ее на улице женщина погладить захотела ( а я-то сдуру - гладьте, конечно, нам не жалко), так эта чуда-юда ей чуть руку не откусила. Я из кармана сыр вытащила, даю этой тете, угостите, мол, щеночка. А щеночек посмотрел на нее презрительно и гордо от сыра отвернулся. Я в шоке: готовая защитно-караульная собака! Если пустить все на самотек, то в городе жить с ней будет тяжело.


--
© Dalmar.Lanselot
 
АдминДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:21 | Сообщение # 552
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Я в шоке: готовая защитно-караульная собака! Если пустить все на самотек, то в городе жить с ней будет тяжело.

Тамара, даже трудно поверить-такая малявочка и сУрьезная- как взрослая!

фоточки замечательные) скоро и вправду Ланса перерастет, ну думаю, он не сильно это заметит. Для него же это постепенно-как само собой разумеющееся будет 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:40 | Сообщение # 553
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Портрет козлика)))

волк в овечьей шкуре 64
Quote (Lanselot)
Растет ребенок, уже не выглядит такой крохой рядом с Лансом..

как вымахала! а лапки то уже больше чем у Ланса 70
Quote (Lanselot)
"Кот, ну что же ты, прыгай к нам!"

70 70 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BozitaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 03:56 | Сообщение # 554
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Боже,она действительно быстро растет! Или это только чужие дети так? 64
febi, Рассказ интересный! А память у щенков на людей до чего феноменальна!Была поражена собственным опытом.
Lanselot, Да,серьезная мадама подрастает! Как люди реагируют на вашу троицу на улице с ростом "козлика"? 64


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
LanselotДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:50 | Сообщение # 555
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Админ)
фоточки замечательные) скоро и вправду Ланса перерастет, ну думаю, он не сильно это заметит. Для него же это постепенно-как само собой разумеющееся будет 60

Эмма, спасибо, сама на это надеюсь)))
Quote (Jipik)
как вымахала! а лапки то уже больше чем у Ланса

Ну еще не совсем... 60
Quote (Bozita)
Или это только чужие дети так?

Мне она казалась все такой же маленькой, пока я вдруг не увидела, что она уже в 2 раза больше кота, а буквально только что они были одинаковые.
Quote (Bozita)
Да,серьезная мадама подрастает!

Мне не нравится, что все это рановато. Охранные задатки, если они есть, обычно появляются месяца в 4. Но может, перерастет, будет другая.
Quote (Bozita)
Как люди реагируют на вашу троицу на улице с ростом "козлика"? 64

До сегодняшнего утра гуляли вчетвером - Леша с нами ходил. А сегодня я решила, что хватит отлынивать, и пошла с ними одна. Люди конечно оборачиваются, но пока вроде без ужаса. А одна дама с тойтерьером за пазухой подошла к нам, наклонилась и говорит тоненьким голосом "ой-ё-ё-ёй! уси-сюси-пуси!" Ужас! Джи на нее РРЫ сказала, а козел этот рыжий скакать начал радостно! Тетка испугалась шарахнулась, Ланс еще больше развеселился, пришлось его угостить волшебным пинком, потому что это все еще и у края дороги происходило. Сразу все стали хорошие и дорогу перешли как по линеечке. Но адреналину...


--
© Dalmar.Lanselot
 
IrvingДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:18 | Сообщение # 556
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
Lanselot, малышка так подросла и посерьезнела! Один ее вид вызывает гордость.))) Я бы не смогла правильно воспитать собачку с таким характером. Но ведь она попала в опытные руки! 71
 
АдминДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:45 | Сообщение # 557
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Но адреналину...

представляю 73

Quote (Lanselot)
Охранные задатки, если они есть, обычно появляются месяца в 4. Но может, перерастет, будет другая.

пока ещё маленькая и гордится своим породным происхождением 60
потом подрастет, научится, будет на хозяйку смотреть- что и как ей позволено делать))))

Тамара, а мне кажется, что задатки- если они есть- они как раз и проявляются рано. Главное, направить их в нужное вам русло)

Quote (Lanselot)
Джи на нее РРЫ сказала, а козел этот рыжий скакать начал радостно!

f2 какие мы разные- и все таки мы вместе)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:39 | Сообщение # 558
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Ренка)
а вы свою малышку целуете?? 68

а с чего такой вопрос?


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:39 | Сообщение # 559
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Нет. Позволяю ей себя поцеловать, когда домой прихожу.

а Ланса на данный момент также?


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.

Сообщение отредактировал Boss - Воскресенье, 21.11.2010, 17:40
 
РенкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:27 | Сообщение # 560
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Портрет козлика)))
Тамар,как уже подросла!!!Лапы то большие,как у пантеры!!! 71 71 71
Quote (Lanselot)
"Кот, ну что же ты, прыгай к нам!"
Кот увидел,эти две мордаси и прыгать передумал,лучше вы к нам,подумал кот,знает,что не заберутся))) 68
Quote (Lanselot)
приезжайте в гости!
Тамара,пока я до вас доберусь,Джиночка,вымахает и в квартиру меня не пустит)))
Quote (Boss)
а с чего такой вопрос?
Катя с того,что я б этого ребенка зацеловала)))А зная правильного воспитателя Тамару,так и думала,что не целует!)))

Quote (Lanselot)
и пошла с ними одна
мамадарахая!!!Тамара,смелая вы мама!!! 71 71 71

Quote (Lanselot)
козел этот рыжий скакать начал радостно
Тамар,а товарищи были без поводков??

Quote (Lanselot)
Но адреналину...
даа.. Тамара,вот вам и веселая жизнь!!))) 69


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
BossДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:06 | Сообщение # 561
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Ренка)
)А зная правильного воспитателя Тамару,так и думала,что не целует!)))

для меня это что то сверхестественное,понимаю в момент формирования собаки,вожак-собака, и то с трудом представляю.А как же дети?А как же метод кнута и пряника?Ласка,любовь) У меня мимо Босса в семье ну никто спокойно не проходит,всегда чмокнут ) 75 и я раз 1000 на дню) и ничего Собака-спортсмен ! :)


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
РенкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:23 | Сообщение # 562
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Boss)
А как же метод кнута и пряника?Ласка,любовь
Катюш,думаю Тамара,очень правильно делает,что не целует,2 собаки,это уже стая,а вожаком этой стаи,надо быть Тамаре,а вожак на подчиненных,даже не смотрит,про поцелуйчики,вообще речи не идет!))
Но для меня очень трудно,не чмокнуть,вкусные брыли,хотя стараюсь из-за всех сил!)) 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
BossДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:29 | Сообщение # 563
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Ренка,
подожду ответа от Тамары )


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
LanselotДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:10 | Сообщение # 564
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Irving)
Я бы не смогла правильно воспитать собачку с таким характером. Но ведь она попала в опытные руки! 71

Ну вот, опять засмущали совсем... 0:) Вы бы тоже смогли, куда деваться, когда щен уже притащен домой!
Quote (Админ)
Тамара, а мне кажется, что задатки- если они есть- они как раз и проявляются рано. Главное, направить их в нужное вам русло)

Это да, но все же 2 месяца - рановато. Раньше в стандартах всех служебных пород было написано "недоверчива к посторонним" и это было нормой, но все же начинало это проявляться месяцам к 4.
Quote (Админ)
какие мы разные- и все таки мы вместе)))

Точно! 64
Quote (Ренка)
Тамара,смелая вы мама!!!

А куда теперь деваться...
Quote (Ренка)
Тамар,а товарищи были без поводков??

На поводках. Что и усугубило ситуацию: Ланс все-таки без поводка слушается лучше, на поводке бывает, отключает мозги, типа теперь сама за меня думай.
Boss, Ренка, Дело даже не в том, правильно или неправильно это - целовать собаку, ничего в этом плохого, если в меру и если предлагать собе в жизни еще что-то , кроме поцелуев, как напимер у Босса - с ним занимаются, у него жизнь интересная. Просто не люблю я целоваться, Даже с людьми. Я позволяю себя целовать, но не всем и не всегда.)))) Наверно, характер привередливый...
А вот принять облизывание от собы, тем более щенка при встрече - святое дело.


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Понедельник, 22.11.2010, 18:36
 
BossДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:18 | Сообщение # 565
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Просто не люблю я целоваться, Даже с людьми. Я позволяю себя целовать, но не всем и не всегда.)))) Наверно, характер привередливый...

аааа ну теперь понятно,я подумал,что Именно в целях дрессировки хозяин-собака! 71


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
LanselotДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:55 | Сообщение # 566
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Boss)
аааа ну теперь понятно,я подумал,что Именно в целях дрессировки хозяин-собака!

70 :70: 70 Я признаю поцелуи только романтического или эротического характера, да и то только с определенным объектом... ой, нет, наверно субъектом?
А вчера наша Джина открыла купальный сезон. У нее на календаре 99-е июля было.)))
Все Ланс виноват. Он бежал по берегу пруда, уток вынюхивал с целью загнать их в воду. Он вообще считает, что уткам на земле делать нечего, они плавать должны и точка.
А Джи за ним бежала и все хотела его за морду куснуть, но никак подобраться не могла, то слева забежит, то справа... И двигались они так по самому краешку воды. Только я подумала, что добром это не кончится - так и есть: не удержалась бедная щена на своих неуклюжих длинных ногах и в воду плюхнулась. А там сразу глубоко у берега. Скрыло ее с головой. Я пока куртку скидывала (должен же остаться хоть один сухой предмет, чтобы завернуть русалку после купания!), она вынырнула и поплыла. К моему ужасу - от берега. Я сбросила с ног тяжелые ботинки, собираясь нырять следом. Но проплыв около метра, она опять скрылась под водой, снова вынырнула и теперь поплыла к берегу. Вылезла, отряхнулась как ни в чем не бывало... Все купание продолжалось не больше 10-15 секунд.
Я схватила эту чуду-юду на поводок, крикнула Ланса, который, кстати, ничего не заметил - так был занят - и мы помчались домой, как три оленя, закинув рога на спину. Я хотела взять мокрого слоника на руки, но потом подумала, что не смогу двигаться быстро с таким грузом, да и ей теплее от бега, чем от сидения на руках. Прибежали домой, залезли под теплый душ - первый в жизни - потом вытерлись и досушились феном - тоже впервые в жизни. Все эти манипуляции щена перенесла на удивление спокойно. Конечно, если бы не экстремальная ситуация, она бы может и покапризничала, но тут она почувствовала, что вариантов нет, надо подчиняться. В награду за смирение она получила миску теплого молока с маслом.
ТТТ, обошлось без простуды.
Больше всех был недоволен Ланс: ни с того ни с сего так быстро закончить прогулку! Подумаешь, искупалась, делов-то... Он и сам недавно еще плавал. Вода не замерзла - значит, теплая!
Порадовало в данной ситуации, что Джина сама попала в опасную ситуацию - сама и выбралась. При этом никаких признаков стресса. Хороший щенок! Плохой бы сам не выбрался...


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Понедельник, 22.11.2010, 23:59
 
BozitaДата: Вторник, 23.11.2010, 00:11 | Сообщение # 567
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
и пошла с ними одна.

У нас в районе есть щенок корсо...ему месяца 2,вот там растет собака странная и хозяйка явно не собирается ничего делать,она не считает,что если щенок (кобель) прячетсся за ноги и при этом рычит и скалится-плохо.Для нее это страх,который пройдет.....
Ваши создают контраст друг другу.Один залижет по самое не балуй,а вторая с задатками охраны будет на страже 64
На самом деле я считаю что корсо надо только в уверенные руки,особенно нынешних-в ваших сомневаться не приходиться! 69
Quote (Lanselot)
Порадовало в данной ситуации, что Джина сама попала в опасную ситуацию - сама и выбралась. При этом никаких признаков стресса. Хороший щенок! Плохой бы сам не выбрался...

Ух! Экстрималка девчонка!!
Я помню своего вылавливала,адреналин гулял так,что сердце в горле стучало......


Если ты кому-то нужен-значит жизнь прошла не зря!
 
febiДата: Вторник, 23.11.2010, 10:43 | Сообщение # 568
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Порадовало в данной ситуации, что Джина сама попала в опасную ситуацию - сама и выбралась

Джинка молодец! Да еще важно, что ты паникнуть не успела.
Вот если бы нырнула за ней, Ланс бы присоеденелся..... Шум, бум, крик....вот тогда стресс вас всех догнал!
Quote (Lanselot)
Хороший щенок
 
РенкаДата: Вторник, 23.11.2010, 11:11 | Сообщение # 569
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Скрыло ее с головой.
Тамара,вы молодец,я б сиганула в воду!((( 72

Quote (Lanselot)
закинув рога на спину.
это правильно,а то б рога за кусты цеплялись!)) 60

Quote (Lanselot)
ылезла, отряхнулась как ни в чем не бывало.
Ну теперь у Джиночки будет кличка-моржиха!!! 71 71
71

Quote (Lanselot)
что Джина сама попала в опасную ситуацию - сама и выбралась.
Тамара,это у нее 2 учителя замечательные,да и у самой голова,как надо работает!!!
014 014 014
Хорошо,что все позади,зато теперь научились плавать!!! 71 71 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
LanselotДата: Среда, 24.11.2010, 13:51 | Сообщение # 570
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Bozita)
она не считает,что если щенок (кобель) прячетсся за ноги и при этом рычит и скалится-плохо.Для нее это страх,который пройдет.....

Страх-то может и пройдет, но вот что встанет на его место...
Quote (Bozita)
Один залижет по самое не балуй,а вторая с задатками охраны будет на страже 64

Главное, чтобы она его не притравливала на неугодных, за этим явно придется внимательно следить, потому что убойная сила у него... ну, вы сами видели. Пока ей это не удается, но вот когда она станет взрослой сукой...
Буквально полчаса назад была первая попытка. Пришел газовщик. Ланс убедился, что "дяденька работать пришел" - эта команда означает: не твое дело - и спать пошел. А хрюшка мелкая в стойку встала и буркает на дядьку. Он сначала чуть оробел, потом понял, что это еще малявка, и за работу принялся. Джина обиделась, что ее всерьез не приняли и пошла Ланса звать. Она его реально звала разбираться, только он на эту удочку не клюнул, он же главный, он лучше знает, как себя вести. Вышел, посмотрел лениво, хвостиком покрутил, мол, вы уж извините нашу крошку, глупая она еще - и ушел. Джина тоже рыкать перестала, но осталась явно недовольна.
Quote (Bozita)
Я помню своего вылавливала,адреналин гулял так,что сердце в горле стучало......

А что Джеку тонуть приходилось?
Quote (febi)
Вот если бы нырнула за ней, Ланс бы присоеденелся..... Шум, бум, крик....вот тогда стресс вас всех догнал!

Да, Лансу обидно было, малявка его перекупала: он-то сезон закрыл еще 7 ноября, а она открыла 21 - го!
Quote (Ренка)
Тамара,вы молодец,я б сиганула в воду!((( 72
Quote (Lanselot)

Я просто добежать не успела.
Quote (Ренка)
Тамара,это у нее 2 учителя замечательные,да и у самой голова,как надо работает!!!

Да, и инстинкты не подвели.

А у нас новый друг появился, щенок-дворик 4 месяца. Он очень робкий, зато бегает быстро. При первой встрече Джи все пыталась его понюхать, а он все отбегал, сначала боялся, потом это в игру перешло. А на следующий день мы вышли с Джиной и Лансом и опять его встретили. Он Ланса сначала испугался, но потом увидел, что никто его обижать не собирается, осмелел. Видели бы вы, с каким восторгом он смотрел на такого большого и сильного дядьку, как старательно кланялся ему и как умильно хвостиком вилял. Даже про Джинку забыл! Ланс позволил ему собой повосхищаться, и щен всю прогулку задрав хвостик, бегал за ним след в след. Хозяйка сказала, что Сэт, так его зовут, никогда таким смелым и гордым не бывает, даже когда идет гулять вместе со своей матерью (у них еще его мать живет). Я думаю, что если с ними почаще встречаться, то он под Лансом вырастет и никогда нарываться не будет, и можно будет с ними гулять вместе. Люблю двориков за то, что всегда точно знают свое место, на рожон особо не лезут, хотя всякое бывает.
И еще я думаю, что Лансу тоже полезно иметь кого-то в подчинении, а то ему королевство маловато, разгуляться негде. Тяжело такой высокоранговой собаке, когда все старше ее, даже кот! А покомандовать-то так хочется!


--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Среда, 24.11.2010, 13:51
 
LanselotДата: Четверг, 25.11.2010, 09:35 | Сообщение # 571
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Диванная собачка Ланс...

... и "половая" собака Джина. Лежит, бедная, на голом полу, ну как собака)))

Что, уже хватит притворяться?



--
© Dalmar.Lanselot


Сообщение отредактировал Lanselot - Четверг, 25.11.2010, 09:37
 
febiДата: Четверг, 25.11.2010, 10:42 | Сообщение # 572
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
нас новый друг появился, щенок-дворик 4 месяца
Вот это здорово. И Лансу приятно стаю водить и Джинке друг по возрасту скоро будет нужен.

Quote (Lanselot)
Диванная собачка Ланс...

Quote (Lanselot)
и "половая" собака Джина
Да вроде Джина и не комплексует. Тамара она такая болшая и лапастая! Ланса уже догнала. Ужас какого монстра растишь.
 
BossДата: Четверг, 25.11.2010, 16:08 | Сообщение # 573
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Что, уже хватит притворяться?

какие Лапульки то громадные,обалдеть!!!


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
JipikДата: Четверг, 25.11.2010, 16:22 | Сообщение # 574
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
А вчера наша Джина открыла купальный сезон. У нее на календаре 99-е июля было.)))

хорошо что все хорошо закончилось, Джина умница и крепенькая девчушка, 77 на нее чтоб и не болела
Quote (Lanselot)
Диванная собачка Ланс...

улыбчивый парень
Quote (Lanselot)
Что, уже хватит притворяться?

Ланс здесь таким маленьким кажется или нааборот Джина большой)))


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
РенкаДата: Пятница, 26.11.2010, 15:41 | Сообщение # 575
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
щенок-дворик 4 месяца.
Тамара,друзья это хорошо!!Пофоткайте Джиночку с другом,если получится)))
60

Quote (Lanselot)
и "половая" собака Джина. Лежит, бедная, на голом полу, ну как собака)))
Какая знакомая картина,только у нас Тимка на полу)))) 68
Джиночка растет не по дням,а по секундам! 71


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
Форум » Улица для собак всех пород » Американский стаффордширский терьер-Аmstaff Avenue » Рыцарь Дальмар Ланселот и королева Джиневера!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz