Суббота, 20.04.2024, 07:23
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Handmade- творчество и таланты форумчан. » Роспись по стеклу: портреты собак на кружках и чашкаx
Роспись по стеклу: портреты собак на кружках и чашкаx
sekishiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline


Всё что Вы можете увидеть в этой темке - мои работы. В основном я рисую на заказ портреты животных, но иногда остаётся время и для того что придумываю я сама. Единственное правило которым я ограничиваюсь - я никогда не рисую повторы чужих работ. Это не сложно, но абсолютно не интересно.
Если Вам понравились портретные чашки или "витражные" фонари, то Вы можете заказать себе что-то подобное - достаточно только прислать несколько фотографий или примерное описание того что Вы хотите в результате получить и, после согласования формы, примерно через неделю, чашка, кружка или фонарик уже будут отправлены по почте или переданы из рук в руки.



Как приобрести понравившуюся вещь?

В штатном порядке - через интернет-магазин на сайте sekishi.ru но в данный момент происходит процесс переноса сайта с одного сервера на другой и он временно недоступен. Увы. Но, как и раньше, высказать свои пожелания покупки можно в личном сообщении на форуме или написав по адресу stwilight@gmail.com Далее последует небольшой обмен информацией и в ближайшее время покупка будет упакована в подарочную и плотную коробки и выслана по почте, или передана из рук в руки.

Если Вы хотите "вот точно такой же рисунок", но на предмете другой формы, или немного изменить цвета, то это тоже возможно - достаточно просто высказать подобное пожелание и вещь или набор будут изготовлены и так же отправлены, но это займёт несколько больше времени.

В случае заказа портрета какого-либо животного - мне потребуется от Вас довольно качественная фотография, а лучше - 2 или 3, чтобы можно было посмотреть на рисуемого с разных сторон и выбрать какой ракурс лучше использовать.

Область работ не ограничивается портретами или существующими набросками. Если Вам требуется эксклюзивный подарок - Вы можете прислать уже готовую картинку, или описание по которому будет составлен набросок и, после его утверждения, перенесен на стекло или керамику.



Чем я рисую?

Красками Pebeo Vitrea 160, Pebeo Porcelaine - если вещь потом идёт в обжиг. Фонари, картины, подсвечники и прочее что не требуется каждый день мыть в посудомоечной машинке - витражными красками серии Pebeo Vitrail.
Как правило, краски для работы по фарфору - непрозрачные совсем, краски для работы по стеклу под обжиг - частично прозрачные, но густые, а витражные действительно дают эффект цветного стекла, что в совокупности с контурами по стеклу позволяет делать вещи, с расстояния неотличимые от витража. Примером могут послужить подсвечники-фонарики с нарисованными маяками - свет проходит через краску как через цветное стекло, краска плотно ложится на стекло и не тактильно от него не отличима, а блики на стены ложатся как от настоящих цветных стёклышек.

Добавлено (29.07.2012, 15:14)
---------------------------------------------
И не только собачки! Ведь главное - прислать правильную фотографию ;)





Кошки? Не вопрос!



И снова хаски:



Моя упряжка:
Песня Севера Ёлка
Акай Снежный Блеск
Феррари Винд Спид
Потеряшка Шелл
 
BoniaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
sekishi, вау красота,здорово получается у вас.
 
ТериэльДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:31 | Сообщение # 3
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Статус: Offline
Красота то какая !!! 75

 
sekishiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:28 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо ))
И другие породы тоже есть, но почему-то мало фотографий нашла - не всё фотографирую. Помимо этих были точно несколько овчарок разных, пара алабаев была, метисы ездовые (к легашам близкие), йорки... Но основные, конечно, хаски, потому что я начинала заказы принимать с породного хаски-форума, да и у самой их 4 штуки... )))







Добавлено (05.08.2012, 01:28)
---------------------------------------------
Ура!
Наконец-то у меня всё сложилось и я могу назвать точные даты!
9-10 августа я буду находиться в Санкт-Петербурге, а 11ого - в Москве, и если Вы закажете кружку-чашку сейчас, то через несколько дней я смогу уже её Вам передать!


Моя упряжка:
Песня Севера Ёлка
Акай Снежный Блеск
Феррари Винд Спид
Потеряшка Шелл
 
АдминДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:04 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
sekishi,
а вы нам на форуме стоимость напишите и от чего зависит цена, если удобно 60 сайт ваш не хочет открываться.
мне понравились кружечки- чуть вогнутые стеклом -как в первом сообщении))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
sekishiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:47 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну, если правилами форума цены не запрещены, то напишу ))

Вогнутые кружечки имеют объём около 0,5 литра и хорошее крепкое стекло (как и полагается пивной кружке! хотя лично я такие дома использую как чайные.. удобно - налил сразу огромную чашку и сел рисовать на весь вечер ))))
Пивные кружки стоят от 800 рублей + доставка, чайные - от 600 рублей. В эту цену входит сама чашка и портрет или фигурка одной собаки с минимальным оформлением формата "травка!", при изображении двух и более псей, или добавлении фона - цена увеличивается, но в результате даже самая "навороченная" пивная кружка не стоит больше 1500 рублей.
Почему так дешего, хотя это ручная работа кисточками и красками, а не печать? Ну не знаю, мне как-то не хочется больше брать ))) Большую часть цены составляют именно материал и краски, а работа.. это ж удовольствие в конце концов ))


Моя упряжка:
Песня Севера Ёлка
Акай Снежный Блеск
Феррари Винд Спид
Потеряшка Шелл
 
АдминДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:11 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
sekishi,

хорошая, вполне приемлемая цена. Сколько доставка в Питер стоит?

сейчас посмотрю ещё разок- по объему и определюсь с фотами- может и вы мне подскажите?
большую( 500 мл) не очень хочу- они у нас не приживаются-большие кружки, все в шкафы перекочевывают, а вот поменьше чайную- самое оно.
Но на поменьше объемом- и рисунок будет мельче 72

вообщем, вот парочку последних фоточек- посмотрите, что посоветуете?по формату кружки и рисунку- что выбрать?



www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
sekishiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:39 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доставка в Питер будет примерно числа 9-10 - я буду проездом в Москву и завезу стекло. В таком случае доставка будет стоить 100 рублей, в ином - в зависимости от желаний Почты России ))
Да, на чайную лучше конечно если только мордашка, а полностью - это или пивная, или стакан.. Тут я ничего придумать не могу особо, потому что объёмы стеклянных заготовок решают всё за меня =( Но на этих фото у пса очень выразительное лицо, так что можно и на чайную его поместить


Моя упряжка:
Песня Севера Ёлка
Акай Снежный Блеск
Феррари Винд Спид
Потеряшка Шелл
 
sekishiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:45 | Сообщение # 9
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Большому псу - большая кружка! Осталось место еще на 2 пивных кружки и 5 чайных чашек ;)

Моя упряжка:
Песня Севера Ёлка
Акай Снежный Блеск
Феррари Винд Спид
Потеряшка Шелл
 
АдминДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:00 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
sekishi,

давайте маленькую закажу - чайную))) с первой фотки - мордашку лица) только не под горлышко его изобразить- а чуть больше - фронтом)

так подойдет?



могу оригинал выслать фото в большом формате- если надо? )))

Quote (sekishi)
В таком случае доставка будет стоить 100 рублей,

отлично, всё устраивает)
Прикрепления: 2642850.jpg (9.5 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
sekishiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:07 | Сообщение # 11
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лучше, конечно, побольше фото на stwilight@gmail.com
Спасибо )


Моя упряжка:
Песня Севера Ёлка
Акай Снежный Блеск
Феррари Винд Спид
Потеряшка Шелл
 
АдминДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:12 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
sekishi,

хорошо, чуть позже поищу на компе- куда я это сохраняла, к ночи вышлю вам на электронку)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:31 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
sekishi,

нашла - отправила на электронку !)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
sekishiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:38 | Сообщение # 14
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
ПРинято!

Моя упряжка:
Песня Севера Ёлка
Акай Снежный Блеск
Феррари Винд Спид
Потеряшка Шелл
 
АдминДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:10 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
sekishi,

хорошо, будем ждать Тимоху на кружке)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
АдминДата: Четверг, 09.08.2012, 10:13 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (sekishi)
Доставка в Питер будет примерно числа 9-10 -


sekishi,

ау! как бы узнать- когда и хде вы ориентировочно планируете быть? 41
ждем Тимоху на кружке- если есть )


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
sekishiДата: Четверг, 09.08.2012, 10:50 | Сообщение # 17
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Админ)
ау! как бы узнать- когда и хде вы ориентировочно планируете быть?
ждем Тимоху на кружке- если есть )


Тимоха сейчас как раз в процессе ))

буду я в пятницу с часу дня до 2х ночи в районе буквоеда который напротив гостинного двора. мой номер 8 921 86 00 33 2


Моя упряжка:
Песня Севера Ёлка
Акай Снежный Блеск
Феррари Винд Спид
Потеряшка Шелл
 
АдминДата: Четверг, 09.08.2012, 12:08 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (sekishi)
Тимоха сейчас как раз в процессе ))


ура)))

Quote (sekishi)
буду я в пятницу с часу дня до 2х ночи в районе буквоеда который напротив гостинного двора. мой номер 8 921 86 00 33 2
Моя упряжка:


sekishi,
спасибо, по времени завтра определюсь в процессе - как подъеду, сразу вас наберу ))))
меня Эмма зовут.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Интересное, полезное, разное-обо всём » Handmade- творчество и таланты форумчан. » Роспись по стеклу: портреты собак на кружках и чашкаx
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz