Суббота, 20.04.2024, 10:14
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Мир собак » Продажа щенков- предложения для потенциальных хозяев ! » Щенки американского стаффордширского терьера- г. С-Пб!
Щенки американского стаффордширского терьера- г. С-Пб!
marsssДата: Вторник, 24.07.2012, 17:58 | Сообщение # 201
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
рыбную Эканубу ели в свое время, по моему с зубаткой была, чисто голландский- тогда ещё были импортные поставки. очень достойный корм.
потом перешли на финский корм, Тимохе возим из Финляндии, простой- без всяких супер премиум классов, но мы на нём уже очень давно, больше с кормами не экспериментировала- если вдруг проблемы с доставкой- тогда на натуралку перевожу его.

Я еще про наши цены рассказать хотела... В зоомагазине я эканубу килограмовый пакет за 450р. покупала (большими стараюсь не брать, думаю запах уходит, Гарик его вообще не ест), а из Подмосковья, по-моему с базы, не уточняла, мне почти в два раза дешевле привезли. У меня подруга даже посмеялась: ваш корм на спецконсервзаводе наверно делают. Кстати, последнее время он вообще корм игнорировать начал. Нам тут мостолыжек презентовали, так его почти неделю не слышно было, ЕЛ!
У меня девушка ходит заниматься, у нее кавказец. Она менеджер - корма, так она вообще по вопросу, что лучше, что хуже не париться, кормит своего педигри, ест, говорит. Я тут в магазин зашла, ее попросила с Гариком постоять, она его этими сухарями и угостила, а он жует. Я, конечно тихо промолчала, но подумала, чтож там за "парфюм" такой добавлен? Я конечно не против корма-то совсем, но и за натуралку тоже. Но с другой стороны иногда подумаешь, хоть бы денечек сухариков в миску насыпать и усе... У меня кстати дядя в Осташкове, заядлый рыбак. У него кот (в кошках не очень разбираюсь), перс, чисто на рыбе, правда на свежей. Так ему 18-ый год пошел, а с виду, ну лет 8, шерсти копна и блестит! Вот такой вот натурал!
Quote (Админ)
рыбную Эканубу ели в свое время, по моему с зубаткой была

Я, кстати тему о том какое собаке мясо нужно, было дело, все изучала. И по статьям, и по форумам. расказывать долго, но две интересные вещи (как бы от противного), против свинины, нежирной, конечно, ничего, только ЗА, белок лучше усваивается и не вызывает аллергию (как ягнятина и индейка), в пропорциях с говядиной, ливером и т.д. А из рыбешки-то селедочка не менее ползна, там креатина (для сердечной мышцы - супер) почти в два раза больше чем в говядине. Почитала диалоги на форуме. Смотрю есть и кормящие одним сырым мясом. Коментировать не буду, пример только приведу. Белок вареного яица в 2 раза лучше усваивается, чем сырой... Исключение в данном случае только творог и частично рыба.

...ну вообще у вас интересно!
... я тут пару прикольных моментов поймала:



Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Вторник, 24.07.2012, 17:59
 
АдминДата: Среда, 25.07.2012, 00:05 | Сообщение # 202
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
В зоомагазине я эканубу килограмовый пакет за 450р. покупала (большими стараюсь не брать, думаю запах уходит,

Марин, очень дорого, конечно. По таким ценам и натуралка в кг за 450 поместится 72
а то и больше этой натуралки получится 72

Quote (marsss)
Но с другой стороны иногда подумаешь, хоть бы денечек сухариков в миску насыпать и усе...

Марина, ну подбери что нибудь на случай Гарику по корму- альтернативу, мало ли- не успеешь, ещё какие моменты бывают- попробуйте другой, раз Эканубу не ест.

Кормление натуралкой- если все готовить специально для собаки отдельно- как полагается, то это большой труд.
Я даже когда на натуралку перевожу Тимоху- хоть это у нас не часто совсем и не так длительно, и то эти кастрюли замахают 73
и бесконечная варка 73

Quote (marsss)
Почитала диалоги на форуме. Смотрю есть и кормящие одним сырым мясом.

Марина, это скорее по системе Барф, аллергичных собак так кормят. Скорее смысл вылечится от аллергии, привести организм в норму.
Шарпеев и другие склонные породы к аллергии так кормят, стаффов частично- кто в это втянулся, мясо промораживает , по пакетикам с овощами расфасовывает и кормит. Все индивидуально.

Quote (marsss)
ротив свинины, нежирной, конечно, ничего, только ЗА, белок лучше усваивается и не вызывает аллергию (как ягнятина и индейка)

Марина, свинятину 64 я сама не знаю , почему нельзя. Но вроде не из за аллергии и жирности, какие то другие показатели в питании собаки там рассматриваются. надо порыть в инете)

про селедку спасибо- бум знать!

Quote (marsss)
ну вообще у вас интересно!
... я тут пару прикольных моментов

ну и отлично) 60

ага, мужаете с каждым днём! 015 101


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Среда, 25.07.2012, 02:17 | Сообщение # 203
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
по системе Барф, аллергичных собак так кормят. Скорее смысл вылечится от аллергии, привести организм в норму.
Шарпеев и другие склонные породы к аллергии так кормят, стаффов частично- кто в это втянулся, мясо промораживает , по пакетикам с овощами расфасовывает и кормит. Все индивидуально.

...я читала про эту систему. У каждой породы, собаки, кошки своя ферментативная система. Даешь сырое на сколько она развита то и усваиваетя, кишечник короткий, что ненужно выйдет. Ведь аллергия это в основном непереносимость белка. Если аллергии нет, то лучше проваренное мясо, чтоб больше усвоилось. Мышцонки без нужного кол=ва белка не вырастут. Шарпеи вообще интересная тема по поводу мяса особенно.
Я выдержки из статей сохраняла. Пара, тройка интересных:
*И как правило ответом на "почему?" служит "очень жирное мясо", либо "там же глисты", либо "можно заразится какой-то бякой, вызывающей болезнь Ауэски".
Других более-менее адекватных объяснений я пока не слышал.
По поводу жирности - в туши свиньи встречаются ну совсем уж постные участки мышц, которые значительно менее жирные, чем то же куриное мясо.
*Так вот,дорогие мои, всё это -страхи от недостатка знаний! Нет научно обоснованных фактов вредности свинины (тут оговорюсь- я имею в виду постную свинину). По уровню холестерина- в постной свинине его меньше, чем в куриной грудке без кожи. Свинина включается во многие диеты при похудании. Есть многолетний пример применения свинины в промышленных кормах для кошек и собак, например, шведские корма "Бозита". Зная щепетильность и трепетное отношение ко всему "своему" со стороны шведов, я не думаю, что они стали бы класть в корма что-либо, способное нанести вред здоровью животного. Опять же,зная их законы (пожалуй, самые строгие) по содержанию и кормлению животных.... . Да и мировая общественность давно бы уже взвыла-ан ничего,продажи только растут из года в год. В интернете можно найти много откликов по поводу Бозиты ( я рекомендую англоязычные сайты), большинство- положительные. Многие профессиональные заводчики переходят на этот корм и добиваются отличных выставочных данных у своих животных. Так что,не надо бояться
*Что же касается кормления взрослых и молодых собак, щенков- подростков, то я считаю, что кормить нежирной свининой можно, а иногда и необходимо, если пёс нуждается в наращивании мускулатуры ( субстанции), имеет здоровое пищеварение и активный образ жизни (длительные прогулки, дрессировку, тренинги), да ещё и в зимний период. Свинина богата железом и цинком, что обеспечивает укрепление мышечной ткани и хорошего костяка фигуры Вашего питомца. Кроме того, в свинине содержится большое количество витаминов группы В, такие как В1, В2, В3, В6 и В12, что влияет на весь организм в целом. Свинина также богата белком и аминокислотами, которые благотворно сказываются на организме беременных и кормящих собак и кошек.
Подчёркиваю, свинина не должна иметь прослойки жира!
*Сырой говяжий рубец - прекрасная штука, если вы приучили к нему свою собаку. Там много ферментов, это самый деликатес, с которого любой хищник начинает в дикой природе свою трапезу.
Коровье вымя - хороший вариант, если вы наращиваете мускулатуру, тренируете пса, готовите атлета. Если у собаки хороший желудочно- кишечный тракт - можно приучить её и давать вымя в сыром виде. Требования всё те же, что и к свинине, с одной лишь поправкой: варка не обязательна.
*Говяжий или свиной калтык кажется удачной находкой для кормления собаки : он дёшев, состоит практически полностью из мягких хрящевых тканей и мяса.
*Бычьи, телячьи, бараньи яйца. Об этом роде мяса поговорим подробнее. Паренхиматозная ткань, из которой состоит тело яичка - нежная и прекрасно усваемая, этим продуктом можно и полезно кормить и самых маленьких щенков, начиная примерно с месяца. Но для того, чтобы приготовить это мясо - нужен простейший опыт. Надрежьте кожу острым ножом и снимите её. В итоге вы получите мягкую внутренность, несколько напоминающую поролоновую губку. Эта ткань очень нежная, легко переваривается малышами, и что самое главное - она содержит много ценнейших веществ, необходимых малышам на старте жизни. Если вам слодно очистить сырой продукт - отварите его 20-30 минут , а потом уже извлеките паренхиму острым ножом надрезав оболочку. Но будте осторожны. Не стоит кормить этим деликатесом кобелей, не имеющих в юлижайшее время невест - ваш "дон жуан", получив изрядную порцию стимулирующих веществ, в изобилии содержащихся в паранхиме яичках - может быть перевозбуждён. А вот для племенных кобелей это отличный источник воодушевления. Щенных и кормящих сук данный продукт обеспечит многими необходимыми и столь ценными в этот момент веществами.


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Среда, 25.07.2012, 02:21
 
АдминДата: Среда, 25.07.2012, 23:01 | Сообщение # 204
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
marsss,

Марина, спасибо за статью- прочитала, очень интересно- потом скопирую и размещу в каталоге статей, пусть будет 69
правда, про кормление свининой все говорят- нельзя, а почему- никто толком объяснить не может.


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Суббота, 04.08.2012, 10:00 | Сообщение # 205
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Админ, Эмма, прости, пожалуйста, не знаю с чего начать. сидела, просматривала отчеты с выставок, ввела в поиск - Спирит Вальд......мне вылезло....http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=86933&start=0&sid=f6d66d3c4ea683a2e0b9ae9296cff7e5
....конечно паника неоправданная, но посмотри, пожалуйста.


Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Суббота, 04.08.2012, 10:01
 
АдминДата: Суббота, 04.08.2012, 10:54 | Сообщение # 206
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
marsss,

Марин, прочитала бегом и скоренько. Сразу тебе скажу- что не знаю, ни одного руководителя питомника, ни одного заводчика- по которому не прошлись бы катком в интернете- ушат грязи найдется всегда.

А это лишнее подтверждение тому, что люди не умеют решать свои вопросы цивилизованно- не дозвонились раз, два- ой, ну надо же- неделю вне зоны- бегом писать в инет 70
никто не обязан быть 24 часа он лайн , и никому их 3 копейки не нужны- а вот то, что жизнь подчас штука сложная и разная - это да, чтобы сразу обвинять человека в чем то плохом- пусть останется на их совести.

и вообще, РКФ в отпуске до 20 августа- поэтому все докУменты в сентябре)))

Р.ы...правльно , что спросила- лучше я тебе объясню))))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Суббота, 04.08.2012, 13:16 | Сообщение # 207
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Админ, Эммочка, спасибо, что ответила. Я в этих тонкостях "0"....., да еще тут в письме Марии эта общепометка, да и ветеренарами у нас в прошлом есть, что вспомнить. В общем я как на иголки села. Но оговорюсь сразу, я к Марии очень положительно.......Да вообще во мне есть такое "с ног на голову подниму кого хочешь". Извинииии..... Еще раз спасибочки!

Гарик
 
АдминДата: Суббота, 04.08.2012, 18:21 | Сообщение # 208
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (marsss)
да еще тут в письме Марии


Марин, ну вот видишь, тебе даже ответили на почту - ты у нас VIP клиент 60
а мне вот тоже долго не отвечали, но я не стала лапами бить в барабаны- как те зайцы 70
во всяком случае, все документы до и ранее- Рада всегда оформляла и передавала - срок в срок, день в день. и не думаю я- что люди в кинологии воспользовались бы услугами человека, с плохими рекомендациями ...это нонсенс,
вообщем, надо иметь выдержку, прежде чем....

а в остальном:
у нас самые хорошие новости- у Тимохи родились внучики и внучечки))) 2 мальчика и 2 девочки ))) girl

и мы ждем фоточки ,как только - так сразу и покажемся)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:12 | Сообщение # 209
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Админ, поздравляем Дедулю!

Гарик

Сообщение отредактировал marsss - Воскресенье, 05.08.2012, 01:00
 
marsssДата: Вторник, 04.09.2012, 00:55 | Сообщение # 210
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Админ, А куда мой любимый Бондик пропал?

Гарик
 
АдминДата: Вторник, 04.09.2012, 12:38 | Сообщение # 211
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
marsss,

Мариночкин, не знаю- куда подевались? стукнусь ВК им 60

пора бы уже и показаться 69


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BossДата: Вторник, 04.09.2012, 14:01 | Сообщение # 212
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Админ)
2 мальчика и 2 девочки )))

69


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
JipikДата: Вторник, 04.09.2012, 16:45 | Сообщение # 213
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Админ)
у нас самые хорошие новости- у Тимохи родились внучики и внучечки))) 2 мальчика и 2 девочки )))

дедуля 67 f5


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
marsssДата: Вторник, 04.09.2012, 17:29 | Сообщение # 214
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Админ)
у нас самые хорошие новости- у Тимохи родились внучики и внучечки

Quote (Админ)
пора бы уже и показаться

Quote (Jipik)
дедуля

пораб уже семейно дерево организовать! 012 64


Гарик
 
АдминДата: Среда, 19.09.2012, 11:15 | Сообщение # 215
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
вот, утащила фотки Бондюэля - так вырос- оформился, рыжик - на папу Тима похож)





Прикрепления: 5145533.jpg (191.7 Kb) · 1528785.jpg (259.0 Kb) · 2112714.jpg (294.6 Kb)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Среда, 19.09.2012, 12:20 | Сообщение # 216
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
64
Quote (Админ)
рыжик - на папу Тима похож)

64 на первой фоточке вылитый папаня 64
64 на второй - сразу видно наш братец 64
64 а на последней ваша рыжая мордашка с нашим "масочным намеком" 64
64 ну в общем симпатяга сына-братец 69 69
Quote (Админ)
так вырос- оформился

Эммочка, но ты знаешь, вторая фотка меня на мысль навела, Гаря - пузан... у Бондика фигурный контур четенький такой, у нас и брюшечко не такое подтянутое, хоть и бегаем и ходим по многу, и каждый вечер во дворе барьерим, и с игрушками бегаем и прыгаем... вот простите, пожракать мы сильно любим, может дозу снизить чуток. Я его ту на 3 раза перевела, у меня теперь в стене дыра... что искал не знаю, но вечером тарелки так гремели, будто я его со вчерашнего дня не кормила 72 и по моим подсчетам 5 кг мяску на неделю нам маловато 73 64 стараюсь овощей побольше добавлять. Корм после натуралки он что-то игнорирует, пересыпала в контейнеры, на выгул беру, так как из рук ест все. Но посмотрела, Тимоня вроде тоже 64 крупяшка в нашем возрасте был 64


Гарик
 
Форум » Мир собак » Продажа щенков- предложения для потенциальных хозяев ! » Щенки американского стаффордширского терьера- г. С-Пб!
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz