Суббота, 18.05.2024, 21:58
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир собак » Психология собаки » Пси-дрессировка
Пси-дрессировка
РенкаДата: Суббота, 22.05.2010, 20:38 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Пси-дрессировка

"Чудо, чудо!" - кричали люди - "Нет, не чудо, я просто умею это делать."
Евангелие от Фомы.

Пси- дрессировка представляет собой искусство воздействовать на поведение животных посредством мысленных усилий. Инструментом воздействия на животное служит мозг суггестора, а точнее - его волновые излучения, подаваемые на "языке" правого полушария мозга субъекта. Коррекция психики, формирование определенных реакций и моделей поведения, защита от энергоинформационных поражений и их устранение - вот далеко не полный список задач, решаемый методами пси-дрессировки.
Новая ступень эволюции в искусстве дрессировки и взаимодействии с животными - это выведенные на осознаваемый уровень воздействия энергоинформационного характера. Использование методов пси-влияния, вместо морально устаревших "кнута и/или пряника", открывает огромные перспективы.
Применение психотехник воздействия по принципу "мозг-в-мозг" максимально эффективно, так как позволяет добиваться желаемого поведения от субъекта не посредством механического наталкивания на нужное движение, не приманкой в виде лакомства или игрушки, а непосредственной передачей образов, эмоций, намерений, желаний. Причем, если пси-воздействие проводится по принципу отождествления, либо опосредованно, то животное воспринимает внедренные в его сознание мыслеформы, как свои собственные. Стоит ли говорить, что более эффективного, гуманного способа общения - то есть передачи информации - не существует!
С древнейших времен до нас дошли свидетельства необъяснимых, с точки зрения рационального мышления, случаев манипулирования поведением животных со стороны человека. На протяжении мировой истории всегда находились личности, удивлявшие окружающих своей способностью повелевать животными силой своей Воли. Но оставим легенды и перенесем свое внимание в недалекое прошлое...
В 1919 году В.Бехтерев и В.Дуров впервые в мире, на собаках, в большой серии опытов научно подтвердили существование явления мозгового силового воздействия мысли человека на живые организмы (собаки). Открытие было столь невероятным, что Бехтерев решил о нем умолчать, скрыть результаты опытов и провести дополнительную серию испытаний на других собаках и с участием других исследователей (источников пси-излучения).
И снова был получен положительный результат, доказывающий возможность силового мысленного управления поведением собаки на языке передачи образов, эмоций, мышечных импульсов с мысленной имитацией воображенного задаваемого движения и поведения.
Позже, разработки в этой области были взяты под контроль государства и засекречены.
С тех пор прошло много времени, дрессировка, как наука, не стояла на месте, после распада СССР новые формы научения и методики дрессировки появлялись как грибы после дождя, совершенствовались инструменты воздействий: электрошоковый ошейник, кликер...
Но, главное , смысл оставался один и тот же - кнут или/и пряник.
Прогресс, как известно, остановить нельзя и появление пси-дрессировки было неизбежно. Как после долгого плавания корабль встречают предвестники земли - чайки, так и новое направление в дрессировке возникло не случайно, его предвестниками стали различные книги и статьи, обращающие интерес читателя к явлениям, необъяснимым с логической точки зрения. Идея буквально витала в воздухе и вот, свершилось!
Из древней, тайной области знаний и новейших достижений мировой науки, на рубеже тысячелетий, русским дрессировщиком и исследователем, мною, в искусстве дрессировки было положено начало новому направлению - Пси-дрессировке, дрессировке будущего!

Ф.О.Гайдаренко (Мастер)


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
РенкаДата: Суббота, 22.05.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Что то мне не очень верится(( 68

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
JipikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:54 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
может у каких-нибудь шаманов и получится 70

"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:57 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Что то мне не очень верится((

не знаю, а попробуй? 60

Quote (Ренка)
Из древней, тайной области знаний и новейших достижений мировой науки, на рубеже тысячелетий, русским дрессировщиком и исследователем, мною, в искусстве дрессировки было положено начало новому направлению - Пси-дрессировке, дрессировке будущего!

Света, а где продолжение? Опыт, факты, эксперименты? интереснА же) 60

а то у автора получился: торт вафельный с вафлями 64 или по русски говоря, масло маслянное- то, что можно было сказать в двух словах- растянули аж на 3 абзаца 60

неее...наши девушки лучше пишут! у них, что ни рассказ- то шедевр! )))

Светик, нарой продолжение- почитаем))) правда, интересно)))


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:29 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
неее...наши девушки лучше пишут!
Эмма,потому что по делу и правду,а тут из ничего надо что то навалять)) 68
Нашла еще статью,но она длинная,думаю поглядите и читать не захотите)) 73
Видео не могу поставить,я в личку тебе адресок брошу!!


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
РенкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:52 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
АдминДата: Среда, 26.05.2010, 00:15 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Видео не могу поставить,я в личку тебе адресок брошу!!

Света, посмотрела видео, не очень мне 60
Quote (Ренка)
потому что по делу и правду,а тут из ничего надо что то навалять))

видимо, так!


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Среда, 26.05.2010, 07:36 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Админ)
не очень мне
Эмма, я не совсем поняла,там девушка называет предмет,собака то не глухая! 68 Так,что по моему это из серии про Кашпировского))) 76


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
febiДата: Среда, 26.05.2010, 11:47 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Поделюсь своим наблюдением. Когда Фэби была молода оч. много с ней занималась послушкой. И в один момент мне показалось, что она телепает мои ком. Естественно стала проверять на Комплексе. Действительно угадывает!
Попрасила мужа снять на камеру. Просмотрела и до меня дошло.Фэби настолько изучила мою мимику, нюансы позы .....все. И когда я мысленно подаю ком. выражение лица и мельчайшие движения тела она видит и соответственно угадывает.
Был пес, который выполнял комплекс по жестам с закрытыми глазами. Как? По соответствующему шуршанию куртки хоз. при разных жестах.
Дедушка Дуров описывает как он, репитируя новый номер, очень четко представляет как его делает соб. Каждое мелкое движение и это заставляло соб. (и др. животных) выполнять эти действия.
 
РенкаДата: Среда, 26.05.2010, 11:53 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (febi)
Фэби настолько изучила мою мимику, нюансы позы .....все.
вот с этим сто раз соглашусь,но я не могу поверить,что бы взять ничему не обученную песу(я про Тиму) и мысленно ему что то говорить,а он будет выполнять,не верю я в такое((
Конечно,наши песы очень хорошо нас изучили,если я чем то недовольна,стоит сделать определенное лицо,Ренка все понимает и говорить не надо!))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
febiДата: Среда, 26.05.2010, 11:55 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Ренка)
но я не могу поверить,что бы взять ничему не обученную песу
Я этому не верю.
 
РенкаДата: Среда, 26.05.2010, 12:04 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (febi)
Я этому не верю.
Юля,а ведь уже умельцы сделали пси-ошейники,это я помню как в Питере на Невском один дяденька собирал деньги на озеленение луны,а люди давали)))это по моему из этой серии))))


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
febiДата: Среда, 26.05.2010, 12:15 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Ренка)
это по моему из этой серии
Всегда найдутся умельцы и те кто всему верит. Ведь так хочется без труда , по взмаху волшебной палочки...
 
РенкаДата: Среда, 26.05.2010, 12:17 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (febi)
едь так хочется без труда

ой Юля,как верно!!!я тоже всегда удивляюсь,ведь многие верят!!((( 72


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
JipikДата: Пятница, 28.05.2010, 00:40 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Ренка)
пси-ошейники

и как они будут работать? 68
Quote (Ренка)
Питере на Невском один дяденька собирал деньги на озеленение луны,а люди давали)))

70 70 70 умом Россию не понять 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
РенкаДата: Пятница, 28.05.2010, 00:44 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Jipik)
и как они будут работать?

Пси-ошейник
Пси-ошейники - это инструмент воздействия нового поколения. Совершенно инновационный подход, максимально эффективный, потому как Пси-ошейник воздействует непосредственно на сознание собаки. Принцип его работы основан на новейших достижениях мировой науки. Представляет собой кожаный или брезентовый чехол небольшого размера с хрусталем внутри, на кристаллическую структуру которого специальным образом записывается заданная программа поведения в виде интегрального ощущения цели. Чехол крепится к ошейнику. Пока ошейник одет на собаке и находится в ее биополе - он оказывает на нее программирующее воздействие индуцируя в сознание собаки нужные модели поведения. При этом собака накрыта энергоинформационным полем-облаком, исходящим от пси-ошейника и пересиливающим посторонние импульсы. Более подробно о принципе действия пси-ошейника читайте в статье "Пси-влияние как инструмент воздействия на поведение животных". Для усиления эффекта к нему идет ампула с чистой водой, которая несет в себе ту же программу, вода единоразово добавляется в пищу.

Существуют 2 типа содержимого пси-ошейника:

Первый тип - это программы для коррекции поведения в нужном направлении и устранения вредных привычек.

Второй тип - это энергоинформационные сущности Защитники, в этом случае пси-ошейник служит в качестве амулета для защиты от энергоинформационных поражений. (см. статью "Энергоинформационные поражения у домашних животных")

Программы для сознания собаки составляются из таких элементов как образы, желания, намерения и конструкции. Эти мыслеформы понятны собаке и воспринимаются ей, как свои собственные, в чем и уникальность такого подхода.

С помощью пси-ошейника можно устранять такие недостатки в поведении, как, если собака:

* Грызет вещи.
* Подбирает и пожирает гадости с земли.
* Бежит к посторонним и ластится, или пугает.
* Гоняется за кошками и т.д.
* Берет пищу из чужих рук.
* Мочеиспускание и дефекация в квартире
* Кидается на посторонних собак или людей ( Чрезмерная агрессия )
* Боится посторонних собак или людей ( Трусость )

И многие другие.

Спектр применения пси-ошейника практически неограничен и зависит от пожеланий самого заказчика. Программы поведения составляются индивидуально для каждой собаки, срок действия пси-ошейника с программой составляет не менее 3-х месяцев. После истечения этого срока его программирующее воздействие ослабевает и прекращается, но энергоинформационные структуры с заложенными энграммами действий остаются в сознании животного надолго. Для человека пси-ошейник с программой абсолютно безопасен, так как его воздействие направлено исключительно на собаку.
Частично ослабить работу заложенных программ может неверие окружающих в них.
В этом случае энергетический потенциал программы, направленный на достижения цели, вступает в конфликт с личной энергетикой неверующих. Поэтому хрусталь с информацией закрыт от посторонних и находится в кожаном или брезентовом чехле.
В пси-ошейнике одновременно могут присутствовать 2 программы и Защитник.

Стоимость пси-ошейника с заложенной программой поведения составляет 3 500 рублей.


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
РенкаДата: Пятница, 28.05.2010, 00:48 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Принцип его работы основан на новейших достижениях мировой науки.
Главное слова поумнее!!Может тогда кто клюнет))
Quote (Ренка)
с хрусталем внутри,
куда ж без хрусталя!))) 68

Quote (Ренка)
Для усиления эффекта к нему идет ампула с чистой водой, которая несет в себе ту же программу, вода единоразово добавляется в пищу.
Капец,Кашпировский отдыхает))) 76


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
JipikДата: Пятница, 28.05.2010, 00:52 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Ренка,
нда, что только не придумают 64
сначала просто пси ошейник, а потом к нему еще и ампулу нужно прикупить 68
а вообще если на то пошло, то зачем ошейник, если и так силой мысли нужно управлять, для усиления чтоль 70

Quote (Ренка)
Стоимость пси-ошейника с заложенной программой поведения составляет 3 500 рублей.

ну это уж, извините, за такие деньги можно и на площадку походить 64


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
РенкаДата: Пятница, 28.05.2010, 00:54 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Jipik, Мариш,ведь есть люди,которые покупают,этого мне никогда не понять((( 73

Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
ОнлиДата: Пятница, 28.05.2010, 11:41 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Offline
И главное отмазка уже заложена, на всякий пожарный
Quote (Ренка)
Частично ослабить работу заложенных программ может неверие окружающих в них.

Quote (Ренка)
ведь есть люди,которые покупают

Ой как охота посмотреть на такого человека 68


Лена & Онлик
 
АдминДата: Пятница, 28.05.2010, 11:49 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Ренка)
Мариш,ведь есть люди,которые покупают,этого мне никогда не понять(((

Люди и по телеку во всякие "угадай слово" играют 64
я вот тоже удивляюсь-раз такие передачи существуют, значит пользуются спросом 72

Quote (Ренка)
Пси-ошейник

юмор, позитив 64

Quote (febi)
Дедушка Дуров описывает как он, репитируя новый номер, очень четко представляет как его делает соб. Каждое мелкое движение и это заставляло соб. (и др. животных) выполнять эти действия.

животные умные)
а вот люди пытаются использовать их интеллект для раскручивания собственных "инновационных" методов-
это я про пси дрессировку и видео, выложенное выше. Там тоже видно, что при подходе к палке , например, подается команда: Апорт.
Если данная команда выучена только с этим предметом-то соответсвенно собака его и принесёт.

Quote (febi)
Был пес, который выполнял комплекс по жестам с закрытыми глазами. Как? По соответствующему шуршанию куртки хоз. при разных жестах.

Quote (febi)
Фэби настолько изучила мою мимику, нюансы позы .....все. И когда я мысленно подаю ком. выражение лица и мельчайшие движения тела она видит и соответственно угадывает.

вот бы и нам так! t

Так то он всё понимает, но иногда -делает вид, что не только не понимает, но ещё и не слышит)))
глухомань моя))) 60


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Мир собак » Психология собаки » Пси-дрессировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz