Вторник, 30.04.2024, 12:50
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » лапы собаки
лапы собаки
АдминДата: Пятница, 22.02.2013, 12:48 | Сообщение # 76
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (gala)
Как Тимонин коготок?Бедный мальчик! выздоравливайте


Галин, спасибо- сюда пост перенесла 60

у Тима ничего не болит, скачет аки конь- но Марина , видимо, была права.
Оторвался верх не до конца, кровоснабжение идет- коготь отрастает потихоньку, плюс растет свежая пульпа 72

а оторванный верх ей мешает расти, защемляет 72
убрать верх хирургическим путем я пока не готова- показывала 2 ветам- предлагают удалять- но я пока подожду ...

не сторонник я радикальных мер , мужу рассказала- он в командировке, не видел состояние в живую , но с моих слов, тоже сказал-
надо подождать, значит= будем ждать ещё пару тройку дней= там видно будет....
попробуем на выходных верх ещё короче отстричь - насколько это удасться,
а я ещё витамимов купила 70 -чтобы росло 70 -там и так , оказывается , растёт без витаминов - вет насмешила меня-говорит, ну будет 2 когтя у собаки 67 64


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
marsssДата: Суббота, 23.02.2013, 11:18 | Сообщение # 77
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Админ)
а я ещё витамимов купила -чтобы росло

С биотином хорошие для шерсти, коготочков. Я раньше пса рыбьим жиром подкармлива, помимо витаминов, проблем с шерстью, когтями не было ни когда. Вот вообще думаю, раньше собак кальцием аптечным кормили (глюконат, глицерофосфат). У нас даже аллергии ни кода не было, ведь кальция глюконат при аллергиях показан, вещь вообще хорошая. Вот закончаться все наши пузырьки, не попробовать ли по старинке. А щенкам, кстати, творог кальцивированный сами делали. Вот бы еще на солнышке побольше быть, чтоб витамин Д синтезировался с которым кальций усваивается. 71
Цитата (Админ)
там и так , оказывается , растёт без витаминов - вет насмешила меня-говорит,

растет то растет, только чтобы не слоилось. Еще раз про рыбий жир, его как раз в таких случаях и назначают. Его в капсулах можно купить. + кальций + биотин + пробиотиков можно добавить, так что лечитесь. Тиму в носик!


Гарик
 
АдминДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:20 | Сообщение # 78
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Цитата (marsss)
растет то растет, только чтобы не слоилось.


Марин, в том то и дело- что не слоится и коготь крепкий. Был бы тонкий, слоящийся , в разные стороны гнущийся- это одно, а так ногтевая пластина сидит крепко, и сама крепкая. Никто из врачей не сказал- вот счас отрежем, уберем и будет классно- всё заживет.
поэтому лечимся по прежнему- вчера соседка увидела нашу лапу и говорит: а чего ты ему Спасателем не намажешь?
вот жеж...напрочь вылетело из головы, сама всем советовала- а себе забыла про эту мазь...


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
Форум » Мир собак » Мокрый нос- или всё о здоровье » лапы собаки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz