Суббота, 20.04.2024, 06:11
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир собак » Наши будни » Отдых с собакой! (Отели, гостиницы, кемпинги, отдых, впечатления!)
Отдых с собакой!
АдминДата: Четверг, 05.04.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Делимся полезными ссылками- отели, гостиницы, кемпинги
отзывы и впечатления
и конечно, рассказываем об отдыхе с собакой 010
Фото, видео, рассказы)


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
ИмперияДата: Четверг, 05.04.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
По-моему самый интересный вид туризма - автомобильный 60
Тем более сейчас, когда любой уголок можно найти через инет, да еще с полным описанием что купить и где остановиться 60 а автомобильные маршруты точно уже все выложены в инете (и ямки и повороты описаны)

А путешествие с собакой это одно сплошное преимущество
Когда-то я с Помпушей и с зятем (мужем сестры) путешествовали до Судака из Новосиба на машине - это была самая увлекательная, самая впечатляющая поездка в моей жизни.
Преимущества путешествия с собакой
- безопасность
я не про мировой терроризм, а про банальные кражи, грабежи и нападения на дорогах.
Мы ночевали не в отелях, а на трассе - без собаки так останавливаться было бы очень опасно.
на заправках по трассе мы могли спокойно попить кофеёк, оставив машину открытой - хэчбэк и был открыт багажник с Помпушей
а остановки попить молочка и покушать домашней кухни в деревеньках вообще были просто песТней - никто к машине не подходил - там была Помпуша.
А когда мы ехали обратно, то в Краснодарском крае ночевали прямо около костра в поле, был чудесный закат, чай из термоса и пьянящий аромат трав = это что-то неописуемое, у меня даже фоточка есть, где я сижу с Помпушей среди трав и держу солнышко на ручке!
Так вот когда мы ночевали в поле Помпуша была в свободном полете и охраняла наш сон 60

А отношение владельцев кафе и заправок к собакам самое доброжелательное, везде мы могли напоить и накормить собаку 60
Так что я обеими руками за путешествие с собакой
Да, еще прошлым летом мы 10 дней жили в палатке на берегу моря и я брала с собой Церу 60

Quote (Lanselot)
спортсмены мимо вас бегут - никто даже не оглядывается.

Спортсмены это тоже тренировки - причем, тренирала Помпушу ещё в Новосибе, специально ходили на стадион и бегали вместе со всеми, сначала нас побаивались, потом привыкли, а потом и Помпуша привыкла игнорить спортсменов, а потом и Цере передала свой опыт, который Церик сейчас передает Астёнё.

Quote (Lanselot)
Таня, а вы летом с собаками на каком пляже купаетесь? Там же везде народищу наверно... и вообще как там у вас отношение к нашим собакам-"убивцам"? Я когда ваше видео смотрела, мне показалось, что никто вас не пугается,

На самом деле все люди разные, но...
Церик сама по себе позитивная, воспитанная, она никуда от меня не отходит, она играет с ЛЮБЫМ человеком отдает игрушку или наоборот крутится на "карусели", она фотается зайкой с желающими, она эффектно прыгает с буна и залезает на него, схватившись за пуллер - ну, в общем, это в некотором роде шоу, которое многие смотрят с удовольствием.
а еще - если есть люди, которые начинаю бузить против нас, мы просто уплываем на часик в море 64 или устраиваем показательное спасение,
однажды женщина мне сказала, что она расплакалась, когда увидела как Церик спасает, и я её понимаю, сама на тренировках ньюфов по спасению ревела от переизбытка эмоций 60

И в этом году у нас уже есть официальное подтверждение, что мы спасатели, это почти как поводырь, но менее известный для людей.

Но в основном, конечно, экшн - представление, в которое я превращаю наше нахождение на пляже 60
Ну и год на год не приходится, посмотрим, что будет в этом году 60
 
BoniaДата: Четверг, 05.04.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Около Селигера. 3 км от Полново. А у вас?

--

у нас новгородская обл город Холм,эт за Старой руссой.
Quote (Boss)
а все равно,главное,чтобы состоялась) и ДАТУ крупнячком отметить

нас с собой возьмешь? 73
 
LanselotДата: Четверг, 05.04.2012, 14:21 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Империя)
) путешествовали до Судака из Новосиба на машине

ФИГАСЕ!!! Вот это да!!!
Quote (Империя)
Так что я обеими руками за путешествие с собакой

Ещё больше захотелось!
Quote (Империя)
Спортсмены это тоже тренировки

Это да, но мои спортсменов игнорят, меня-то интересовало, как люди относятся к монстрикам.
Quote (Империя)
Да, еще прошлым летом мы 10 дней жили в палатке на берегу моря и я брала с собой Церу

Я планирую поехать с палаткой, т.к. мне кажется, что с двумя крупными собаками будет затруднительно найти жильё. Есть ли ещё где-то места, чтоб море было, пляж был, а людей там не было или было по минимуму? Просто у моих собак немного другая специфика. Абсолютно дружелюбный к людям, но мало терпимый к собакам и к тому же сверхвозбудимый Ланселот. И Джина, спокойная, управляемая, но не любящая чужих людей... Боюсь, что нам придётся снять для отдыха кусочек берега... )))
010
Quote (Империя)

И в этом году у нас уже есть официальное подтверждение, что мы спасатели,

Ух ты!
Quote (Империя)

Но в основном, конечно, экшн - представление, в которое я превращаю наше нахождение на пляже

Какая вы молодец!


--
© Dalmar.Lanselot
 
BossДата: Четверг, 05.04.2012, 14:21 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Bonia)
обл город Холм

у меня у подруги там дедушка живет
Quote (Bonia)
нас с собой возьмешь?

подумаюююю )) возьму конечно


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
JipikДата: Четверг, 05.04.2012, 14:21 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Вопрос не праздный, я до сих пор не отказалась от своей чумовой идеи по Крыму прокатиться на машине с собаками.

я тоже собираюсь на море этим летом на машине, с Джипкой и Хаской 64
еще не думала как это осуществить правда 64
поедем в Одессу скорей всего, заметила что там ровно относятся к стаффо-питам
сначала был приятный шок, идет стафф без поводка и никто не хватает детей, никто не орет - уберите собаку, вообще никто внимания не обращает)
разговорилась с местной женщиной, по поводу того что никто не шарахается от стаффов, она была в недоумении что у нас такую панику развели по поводу "бойцов" собака и собака ничего сверхъестественного 64
Quote (Империя)
Да, еще прошлым летом мы 10 дней жили в палатке на берегу моря и я брала с собой Церу

Quote (Империя)
Так вот когда мы ночевали в поле Помпуша была в свободном полете и охраняла наш сон

представила картину, обзавидовалась 64
Quote (Lanselot)
Я планирую поехать с палаткой, т.к. мне кажется, что с двумя крупными собаками будет затруднительно найти жильё.

тоже думаю как найти жилье с собаками, даже если на берегу моря, то на территории частного дома будут собаки, что не желательно(


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
BossДата: Четверг, 05.04.2012, 14:21 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Да, а то мы давно уже не про игрушки...

ждем Эмму,пусть перенесет 60


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
ИмперияДата: Четверг, 05.04.2012, 14:21 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Прошу прощения за оффтоп.
Девочки, я начала разведку - написала несколько писем, на форумы, занимающиеся расселением туристов
Пока есть одна частная гостиница "Новев ковчег" - обязательно схожу разведаю, что и как. А пока только сссылка на сайт.
http://www.vhodv.com/otel/noev-kovcheg-sudak-gostevoy-dom.html (Эмма, если ссылка на гостиницу не корректна, то, пожалуйста, подкорректируй)
Находится не очень близко к морю, но если есть машина, то гостиница находится как раз на развилке дорог - дорога на Меганом, дорога в Солнечную долину.
А если пешком, то собака точно нагуляется - когда я была на сборах по ССВ в поселке Песчаный, то жила неблизко к морю, мне понравилось - собака на пляж приходила прогулявшись и с огромным желанием купаться 60
А еще из отеля очень удобно гулять в сторону горы Ай-Георгий - в ближайшее время собираюсь с девочками в ту сторону, обязательно и в отель зайду и фотки дороги, горы и расстояния до моря сделаю.
Еще есть один электронный адрес, куда можно написать письма с вопросом о вариантах жилья в Судаке:
Nataly Kirichenko <nataly71@gmail.com>
Девушка на мой вопрос ответила и написала: "обговорю с владельцами жилья эту тему и поставлю на сайте отметки возможно или нет проживание с животными."
Еще раз, сори, за оффтоп.
 
АдминДата: Четверг, 05.04.2012, 14:22 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Империя)
(Эмма, если ссылка на гостиницу не корректна, то, пожалуйста, подкорректируй)


Таня, да нормально- просто потом перенесу из этой в темку по отдыху 60

Вон у нас сколько желающих отдохнуть на море!

Lanselot, Натали, Jipik,
Желаю всем вам , чтобы все ваши планы осуществились! 71


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
BoniaДата: Четверг, 05.04.2012, 14:22 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Quote (Империя)
И в этом году у нас уже есть официальное подтверждение, что мы спасатели, это почти как поводырь, но менее известный для людей.

Круто!! 69 !поздравляю,мнеб так,но эт мячты!!! 60
Quote (Империя)
А когда мы ехали обратно, то в Краснодарском крае ночевали прямо около костра в поле,

69 здорово,впечатлений и эмоций наверно было море.
я вот такая трусиха что не осталась бы в поле в палатке,даж с собакой(зверей боюсь,ток в машине.
 
LanselotДата: Четверг, 05.04.2012, 14:22 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Империя, Танюша, да вы просто клад! И с пуллерами помогли, и про отдых так оперативно узнали! Спасибо!!!!!
Quote (Jipik)
поедем в Одессу скорей всего, заметила что там ровно относятся к стаффо-питам
сначала был приятный шок, идет стафф без поводка и никто не хватает детей, никто не орет - уберите собаку, вообще никто внимания не обращает)
разговорилась с местной женщиной, по поводу того что никто не шарахается от стаффов, она была в недоумении что у нас такую панику развели по поводу "бойцов" собака и собака ничего сверхъестественного

Мы в прошлом году такой же кайф словили в Великом Новгороде, когда наших монстриков никто не шугался.
Quote (Jipik)

я тоже собираюсь на море этим летом на машине, с Джипкой и Хаской

Марина, а вы в каком месяце планируете?
Quote (Империя)
частная гостиница "Новев ковчег"

Место хорошее. И цены не кусаются. Интересно, они только с маленькими собачками пускают? Как насчёт больших и страшных?
Quote (Админ)
Желаю всем вам , чтобы все ваши планы осуществились!

Эмма, спасибо, бум стараться!
Quote (Натали)
Ну что я могу поделать, если я безоглядно влюбленная в ваш чудесный сказочный город и уже не могу обходиться без ежегодного свидания с ним!!!

Наташа, да вы романтик! Поехали лучше в Крым!
Quote (Bonia)
зверей боюсь

Какие могут быть звери, страшнее пита? 68


--
© Dalmar.Lanselot
 
BossДата: Четверг, 05.04.2012, 14:22 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Bonia)
я вот такая трусиха что не осталась бы в поле в палатке,даж с собакой

ага)))динозавры)) 70

Quote (Lanselot)
Какие могут быть звери, страшнее пита?

вот уж точно 71

у меня вот мой обожаемый совершенно не хочет ехать с собакой 64


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
LanselotДата: Четверг, 05.04.2012, 14:22 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Boss)
ага)))динозавры))

Кстати, не смешно: я вот в прошлом году ТАК ёжика испугалась, лёжа в палатке... А чего он так около уха топает? Как динозавра какая...
Quote (Boss)
у меня вот мой обожаемый совершенно не хочет ехать с собакой

Да у меня тоже, честно говоря, некоторые ...опу морщат... но поедут, как миленькие! Мечты должны сбываться. Особенно мои. :)


--
© Dalmar.Lanselot
 
BoniaДата: Четверг, 05.04.2012, 14:22 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Какие могут быть звери, страшнее пита?

вот у свекрови например там водятся волки,медведи и всякая другая живность,а зная свою хышницу я уверена она стартанет на зверя.
она почуяв медвеженка в закрытой машине,пришла в такое возбуждение...что я ее еле оттащила(хотела его сожрать не иначе как)и меня не слышала совсем. :64: так что на природу где могут быть звери без перцового балончика а лучьше чего посерьезней я как то не хочу
P/S смотрев на анимал планет как на америкосов нападали всякие твари всегда считала их дураками а потом призадумалась в наших лесах веть тож есть звери и мы так же всегда думаем что мы ни кого не встретим.
 
BossДата: Четверг, 05.04.2012, 14:23 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Bonia)
вот у свекрови например там водятся волки,медведи и всякая другая живность,

так мы же и не про лес говорим,а про МОРЕЕЕЕЕЕ,там специальные кемпинги(вроде) для палаток.У меня в деревне аналогично и волки и медведи,так это псковская область 67


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Четверг, 05.04.2012, 14:23 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Bonia)
Краснодарском крае ночевали прямо около костра в поле,

прочитала внимательно в ПОЛЕ..........


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BoniaДата: Четверг, 05.04.2012, 14:23 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Quote (Boss)
прочитала внимательно в ПОЛЕ..........

а где поле там и лес 64 60
 
BoniaДата: Четверг, 05.04.2012, 14:23 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Boss, я у свекрови на огороженном участке ночью в туалет не выхожу,как то зимой вышла позвала пса а пес из будки не вылезает и тихо тихо так сидит(боится наверно),там зимой собак волки прям с будками утаскивали
 
BossДата: Четверг, 05.04.2012, 14:23 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Bonia)
волки прям с будками утаскивали

поэтому ты в ведерочке на крыльце дела делаешь )))))) 70 70 70 70 (простите за юмор)


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BoniaДата: Четверг, 05.04.2012, 14:23 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Quote (Boss)
поэтому ты в ведерочке на крыльце дела делаешь )))))) (простите за юмор)
70
неет,я до утра терплю или мужа бужу.
 
РенкаДата: Четверг, 05.04.2012, 14:24 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Империя)
По-моему самый интересный вид туризма - автомобильный

Quote (Империя)
путешествовали до Судака из Новосиба на машине - это была самая увлекательная, самая впечатляющая поездка в моей жизни.
Преимущества путешествия с собакой

Тань,ты просто суперр,слов нет,какая ты у нас смелая девушка!!! 71 71 71 71 а я трусиха,никогда б не решилась,через всю страну,на машине,да еще и собаками ехать)))
Quote (Bonia)
тихо тихо так сидит(боится наверно),
70 70 70 70 70 да он спал наверное)))))
Quote (Bonia)
неет,я до утра терплю или мужа бужу.
я б тоже боялась)))) 68


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
НаталиДата: Четверг, 05.04.2012, 14:24 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Lanselot)
Наташа, да вы романтик! Поехали лучше в Крым!

Да-а-а-а-а... t Романтишная я девушка... 0:) И от поездки в Питер в июне ни за что не откажусь! 81
И в Судак поеду... наверное... ежели компанию подберу... На кого надеялась, этим летом не сможет поехать. (( Может, еще сговорю кого-нибудь.
Quote (Lanselot)
я вот в прошлом году ТАК ёжика испугалась, лёжа в палатке... А чего он так около уха топает? Как динозавра какая...

70
Смех смехом, но ведь и правда! И как эти малыши могут ТАК громко топотать?
Quote (Lanselot)
Мечты должны сбываться. Особенно мои.

76 Точно!
Quote (Bonia)
или мужа бужу.

70
Юль, а его волки не утащат?
 
LanselotДата: Четверг, 05.04.2012, 14:24 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Bonia)
вот у свекрови например там водятся волки,медведи и всякая другая живность,а зная свою хышницу я уверена она стартанет на зверя.

Это понятно, у нас в Новгородской - такие же проблемы, плюс кабаны, вот уж кто страшный!
Quote (Bonia)
как то зимой вышла позвала пса а пес из будки не вылезает и тихо тихо так сидит(боится наверно)

Умный зверь!)))
.
Quote (Натали)
И от поездки в Питер в июне ни за что не откажусь!

Ну может, хоть в этом году созвонимся - встретимся?
Quote (Натали)
И в Судак поеду... наверное... ежели компанию подберу... На кого надеялась, этим летом не сможет поехать. (( Может, еще сговорю кого-нибудь.

Поехали с нами? Мы, правда, не летом, а в сентябре хотим.


--
© Dalmar.Lanselot
 
BossДата: Четверг, 05.04.2012, 14:24 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Натали)
Юль, а его волки не утащат?

)))тяжелый наверное )) 64


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BoniaДата: Четверг, 05.04.2012, 14:24 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Quote (Ренка)
да он спал наверное)))))

неее он реально боялся,потому что волки зимой,особенно в холода сильные оч близко подходят.
Quote (Натали)
Юль, а его волки не утащат?

дык его еще поймать надо. 64
Quote (Lanselot)
Это понятно, у нас в Новгородской - такие же проблемы, плюс кабаны, вот уж кто страшный!

и у нас в новгородской,а у вас где?
 
Форум » Мир собак » Наши будни » Отдых с собакой! (Отели, гостиницы, кемпинги, отдых, впечатления!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz