Пятница, 17.05.2024, 09:46
| RSS

h1All Dogs Avenue/h1

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир собак » Наши будни » Одеваемся на прогулку с собакой!)
Одеваемся на прогулку с собакой!)
JipikДата: Суббота, 15.05.2010, 21:08 | Сообщение # 176
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
.... а собачницы на каблуках?

если со стаффиком или ротиком, то от таких я нервно курю в сторонке 70 70 70
Quote (НюсяТуся)
У меня ж ПЕРЛАМУТРОВЫЕ!!! С мехом!!!

а я думала это от вспышки 64 ну тада да... гучи отдыхают 70 70 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
АдминДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:18 | Сообщение # 177
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Quote (Jipik)
если со стаффиком или ротиком, то от таких я нервно курю в сторонке

неееее... с кане -корсо моя соседка гулять из лифта выходила на каблучках 70
коник унёс по ступенькам вниз- от стены к стены 70
я тоже отошла 70 поооодальше)))

Quote (Jipik)
ну тада да... гучи отдыхают

70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
JipikДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:25 | Сообщение # 178
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
я как-то по неопытности, когда Джипке месяцев 6 было тоже вышла 70 70 70
проскользив на пятках метра 3, успела заякориться каблуками за землю 70 , а так бы мой коник меня еще дальше протащил 70
домой шли на команде рядом ооочень медленно, на этом мои эксперименты с обувью прекратились 70


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
SimplyRedДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:19 | Сообщение # 179
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Quote (Jipik)
если со стаффиком или ротиком, то от таких я нервно курю в сторонке

хм.... ну с мелкой и дурной Аськой я не ходила на каблуках, но потом спокойно. И даже были случаи, когда с обоими зверями шла на каблуках. Было очень красиво:))) А сейчас, иногда возникает потребность пофорсить и я одеваю красные туфли на каблуке где-то 13 см (у них платформочка небольшая, а потому они удобны) беру Блейза вымытого-уложенного на его шикарный ошейник и выхожу на прогулку по улицам родного города. Иногда он доставляет мне неудобство, когда видит другую собачку, но в целом ведёт себя хорошо.


Сообщение отредактировал SimplyRed - Воскресенье, 16.05.2010, 19:22
 
JipikДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:25 | Сообщение # 180
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (SimplyRed)
но потом спокойно. И даже были случаи, когда с обоими зверями шла на каблуках. Было очень красиво:)))

Ира, если бы увидела такую картину, рот бы открыла от удивления и зависти 64 , это достойно уважения! 101
Quote (SimplyRed)
беру Блейза вымытого-уложенного на его шикарный ошейник и выхожу на прогулку по улицам родного города

красивая парочка, покажи нам как-нибудь красоту 60


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
НаталиДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:50 | Сообщение # 181
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Статус: Offline
Quote (Jipik)
ну тада да... гучи отдыхают

70 70 70 76 76 76 68
Quote (Jipik)
коник унёс по ступенькам вниз- от стены к стены

Quote (Jipik)
на этом мои эксперименты с обувью прекратились

70 Вот потому-то и калошки гламурные пришлось приобрести. С моей козой либо кроссовки, либо калошки.... 68
Quote (SimplyRed)
И даже были случаи, когда с обоими зверями шла на каблуках. Было очень красиво:)))

Quote (SimplyRed)
ведёт себя хорошо.

Иришка, просто у тебя зверики такие послушные. С моей так низззя. Хулиганка еще та! 73
 
BossДата: Пятница, 04.11.2011, 10:59 | Сообщение # 182
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
я зимой таскаю комбенизоны,зимнюю куртку которая превратилась в Боссину и мои любимые шапки с пумпонами,также обязательно варежки.Сапоги внизу резина,свержу дутик внутри мех-шакарные снегодавки) ну и колготочки конечно с начесом 71



Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
BossДата: Пятница, 04.11.2011, 11:01 | Сообщение # 183
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
а еще в Гелереи на Лиговском в OGGI прикупила куртежку за ..............500 рублей!!!))))))))0 теплая.удобная.не пачкается,конечно же для прогулок с Боссом


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
ИмперияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:08 | Сообщение # 184
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Вот, вот и я тоже последнее время беру одежду "для прогулок с собаками", а не "туфли" 64
Вот еще в прошлом году прикупила резиновые сапожки - взяла аляпистые, чтоб под все цвета ошейников подошли 70 (прошу прощения фотка только рекламная осталась, но если "партии надо" сфотаю 70 )
 
ИмперияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:10 | Сообщение # 185
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
и в продолжение темы...
салатовый гламур и мой рюкзачок, красовки, кофточка 60

64
 
ИмперияДата: Вторник, 08.11.2011, 10:48 | Сообщение # 186
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
а еще вспомнила себя в совсем юности - у меня была добермашка, ну очень активная собака (с неё начались мои лыжные покатухи на собах - на минилыжах, ах какой минилыжи тогда были дефицит - ой, не о том).
Так вот в школу (как же давно это было,ах) я ходила "модная":)))))), а вечером гулять с собакой - ну сами понимаете, что такое активная прогулка с доберманом зимой в Новосибирске:)))) - во-первых, холодюка ужасная, а во вторых игры активные, ну и в третьих кататься-то можно и без лыж - главное, сапоги должны быть "правильные" - раскатанные "аляски" десятилетней давности, в которых проще ехать чем ходить:))))
И вот такая экипировка каждый вечер - гуляли с подружками у них овчарки, так вместе и катались, то на сапогах, то на лыжах, а то просто с выброшенными после НГ ёлочками играли - очень активно!
И вот мне однажды одноклассник, который жил в соседнем дворе и видел эти метаморфозы экипировки сказал: "Таня, а почему ты гуляешь как бомж":)))))))) а я тогда чуть не расплакалась, ведь мнение мальчика очень важно в столь нежном возрасте;) но ничего изменить немогла - ну не пойду же я в "выходной" шубе гулять с собакой:))))))
А потом, уже намного позже прочитала фразу "выходишь на улицу утром выгулять собаку, а тут он - на белом коне" - ну вот это про меня - утром и вечером ЕГО на белом коне лучше не встречать, а то вдруг, и ЕГО, и коня напугаем 60
Вот такое оно - детство собачницы 70 70 70
 
BossДата: Вторник, 08.11.2011, 11:03 | Сообщение # 187
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Империя)
Таня, а почему ты гуляешь как бомж":))))))))

)))))))) 70 70 70 да уж..не приятно конечно )


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
JipikДата: Вторник, 08.11.2011, 18:04 | Сообщение # 188
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Империя,
70 70 70
сразу видно, одноклассник не собачник 64


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
ИмперияДата: Среда, 09.11.2011, 01:40 | Сообщение # 189
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Jipik)
сразу видно, одноклассник не собачник

Quote (Boss)
да уж..не приятно конечно )

Конечно, не собачник, ему было не понять, почему днем прЫнцесса,а вечером золушка - 70
Зато, всех своих кавалеров в детстве, я, с моей Юточкой, провожала домой - со мной не страшно 70 70 70 70 70 и их родители спокойно отпускали нас на вечерние променады, ну и еще плюсы "собачьего" детства - на уроках физ-ры я кидала "гранату" дальше всех мальчиков, ведь у меня были ежедневные тренировки с палочками Юточки 70
Извиняюсь, за оффтоп - детство вспомнила:)))
 
BossДата: Среда, 09.11.2011, 11:49 | Сообщение # 190
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Quote (Империя)
на уроках физ-ры я кидала "гранату" дальше всех мальчиков, ведь у меня были ежедневные тренировки с палочками Юточки

насмешила Тань))))))) 64 :64:

пс. меня тоже лучше не видеть 67 когда иду без Босса собачники некоторые даже не здороваются 63


Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.

Сообщение отредактировал Boss - Среда, 09.11.2011, 11:49
 
ЛенкаДата: Суббота, 12.11.2011, 16:20 | Сообщение # 191
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Народ! Моя выгульные прошлогодние боты умерли. Мыслю купить новые. Что посоветуете? С учетом наших климатических условий. Это холодные зимы, т.к. Сибирь однако и посыпанные и вхлам убитые дороги с чавкающей жижей. Буду очень признательна!
Империя,
Quote (Империя)
а еще вспомнила себя в совсем юности

Хорошее детство! Яркое!
Boss,
Quote (Boss)
когда иду без Босса собачники некоторые даже не здороваются

Boss, Кать, меня тоже не узнают. Зато их собаки чуют за версту 64 Как-то шуршала с курсов поздно. Путь через собачью площадку. Одежда парадно-выходная. Собаки меня увидели и здороваться, а хозы еще ворчали из далека, что к чужим собакам лезу 68
 
JipikДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:09 | Сообщение # 192
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 4821
Статус: Offline
Quote (Ленка)
Что посоветуете?

Лен, может дутые сапоги с прорезиненным ботинком? они теплые, я сама такие хочу все купить, пока холода не наступили и еще они вроде не скользкие 64


"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"
©М/Ф "Котенок по имени Гав
 
ИмперияДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:22 | Сообщение # 193
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Jipik)
Лен, может дутые сапоги с прорезиненным ботинком? они теплые, я сама такие хочу все купить, пока холода не наступили и еще они вроде не скользкие

Ага, их и называю "алясками" - не, они сооовсем не катаются, если не раскатывать, а если...., то я в своих, на собаке, как на лыжах каталась - не пять минут, а три остановки транспорта туда и обратно,
ага, не скользкие 70 70 70

А вот на счет тепла - это точно, они ОЧЕНЬ теплые - за это их и любила - прямо даже расстроилась, когда без меня мамочка "этот страх "(так она их называла, уж очень они заношенные были) выбросила 60
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:20 | Сообщение # 194
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Империя, Jipik, девочки, спасибо за советы pini Помню такие боты из моего детства. Сейчас таких нема. А то, что предлагают, деревенеет на морозе, даже раскатывать не надо, выезжаешь сразу с подъезда! 68 Сходила и купила себе типа уги. Теперь другая проблема, они широкие по стопе, в мои мини лыжики не влезають 70 Придется что-то придумывать 64
 
ЛенкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:02 | Сообщение # 195
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Капец! Не покупайте уги! Еле притараканилась домой!
 
АдминДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:08 | Сообщение # 196
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 8135
Статус: Offline
Ленка,
блин, я чего то твое сообщение не заметила -как ты быстро соориентировалась с уггами- не успела спросить, уже купила!
Угги - мы в том году всю зиму гуляли, аж 3 пары разноцветных купила 70 по дешевке 70
они классные, удобные, теплые- но расскатываются страшшшно!
это мини-лыжики, если что)))) 60

Quote (Империя)
когда без меня мамочка "этот страх "(так она их называла, уж очень они заношенные были) выбросила

Таня, моя тоже периодически выкидывает гулятельную одежду 63 пуховик - вот выкинула - типа страшный,мужской- пару лет назад - да, не гламурный конечно-
но с собакой гулять было удобно! мне вот до сих пор его не хватает- привыкла и всё тут , удобно, тепло было -вот не понимают они, а обуви тоже сколько выкинула 62
я вот сердЮсь всегда- она думает- что если выкинет потихоньку - то новые в 1000 раз красивее будут 70


www.all-dogs-avenue.ucoz.ru © 2010
 
РенкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 07:55 | Сообщение # 197
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 8085
Статус: Offline
Quote (Империя)
"Таня, а почему ты гуляешь как бомж":

70 70 70 надо было сказать-И принцессам иногда надо отдыхать)))
Quote (Админ)
Угги - мы в том году всю зиму гуляли, аж 3 пары разноцветных купила

я вчера пыталась обувь,типа дутиков купить,померила,производство Москва,девочки,ну такие страшные,что даже я такие не могу носить,спросила,а бывают дутики импортные?Говорят бывают,только пока нету(((


Света, Ренка и Тошенька!
Собака-это последний ангел на земле!Экзюпери.
 
BossДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:25 | Сообщение # 198
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 3553
Статус: Offline
Ленка, прошу
165$

135$

140$

140

130

104

100

120

66

72



Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидите Только свое отражение.
 
ИмперияДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:28 | Сообщение # 199
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
Ну вот я и запала на сапоги, а зачем мне здесь сапоги... я резиновые-то один раз надела, а тут такие основательные, меховые, а понравились - вот была бы в магазине и увидела такие сапожки и полусапожки, домой бы вернулась с "необоснованной покупкой" 70

Катя, а может ты и курточки посоветуешь - а то мне просто жизненно необходимы - белая, зеленая, салатовая, оранжевая, ну и что-нибудь вообще, но чтоб с капюшоном и, пардон, чтоб была не до пупа, а ниже попы 60
 
ЛенкаДата: Вторник, 15.11.2011, 11:42 | Сообщение # 200
V.I,P
Группа: Проверенные
Сообщений: 2848
Статус: Offline
Boss, афигеть! Мне те, что с болоневым верхом понравились! Супер! Где б такие еще у нас найти? А уги бы дочери презентовала, тем более она на них облизывается с момента их покупки.
Quote (Империя)
а то мне просто жизненно необходимы - белая, зеленая, салатовая, оранжевая, ну и что-нибудь вообще, но чтоб с капюшоном и, пардон, чтоб была не до пупа, а ниже попы

70 70 70 Ничего себе желания! Это под каждый ошейник курточка? 60
 
Форум » Мир собак » Наши будни » Одеваемся на прогулку с собакой!)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz